Общество
Американский солдат в Афганистане..-взял с собой побольше патронов..пришел в кишлак..и стал убивать семью за семьей..-чт
это -бред или реальность ??-Как наказать убийц ??
Военное преступление налицо. И далеко не первое, как известно.
А афганцы чё не в курсе, что демократия требует жертв?
РЕальность, ин ев первый раз, наши герои тоже так делали, чтоб отомстить за погибших!
Я думаю, что он знал что делал и почему.
Миротворцы, блин!
Сначала нужно бросить гранату, а потом спросить "Есть кто тут"? У войны свои законы.
Интересно, как он срок отсидит, его арапы шлёпнут, как нашего полковника Буданова за чеченскую снайпершу?
Поспрашивай наших "Афганцев", которые в 80-х там служили. А Америкосу не повезло. Или крыша съехала, или нервы сдали. Не нам его осуждать.
тут убийцы гораздо жёстче. и им не обязательно приходить для этого в дом)
Поверь, русские там тоже так делали...
Денис Иштутов
Уверен? Или по себе судишь?
А знаете сколько жизней спас не умерших от героина этот Американский солдат в России.. ПАМЯТНИК!!!
А как вам красный тюльпан, который афганцы делали нашим парням? Слава Америке-мстят за наших парней!
Красный Тюльпан: парню посимпатичней из русских пленных давали покурить анашу, потом раздевали насиловали всем кишлаком, разрезали кожу в паху и подмышках, потом снимали кожу чулком, садились вокруг пить чай и наблюдать как парень приходит в себя и сходит сума. Жалко афганцев.. - они такие самобытные бля!
а как наказать российских военных-убийц которые делали тоже самое в Чечне???
Антон Зверков
Вот именно! И до этого ни кому дела нет,а как у амеров,так весь мир обсуждает
медаль дать.