Общество

Если Вас обозвал дурой "мудрец" (но без чувства юмора), может и правда дура?

Я страшно важный, очень важный Мыслитель", так меня в школу посылали. Хорошо то быть школьником, - ХОТЕЛОСЬ БЫ, но 19 лет учебы за плечами, и что мне делать с такими речами. Плюнуть, дунуть и забыть.
Николай Балдин
Лучший ответ
Сатункина Мария Да уж... Хорошо, когда у мужчины есть и чувство юмора и самоирония! Респект и Уважуха))
Вы знаете я мудрец и мне тоже иногда достается Но я не заморачиваюсь этим Иногда даже довольнаВедь нельзя иметь всех друзьями да и люди разные Здесь он мудрец ил просветленный а в жизни может быть совсем не так
тююююююююююююююююююююююююю....
Мудрец меня так никогда не обзовёт. А те, кто обзывают, сами тупее паравоза.
нет. это он намудрил
Надо подробно узнать, что у них это значит.
Сергей Ивкин
Что за мудрец такой?
Без ЧЮ и еще грубый, однако!
Анна Яшина
ДА! Без вариантов!
Каков "мудрец",такие и выражения)
Сергей Шелухин
Я называю умным того, кто осознал, что он такой же дурак, как и все: -)
Настя Анашкина
Не верь! Ты моя любимая ответчица! Просто он тебе завидует . Предлагаю рифму , " мудрец - долбец " .
Сатункина Мария Спасибо! Иртыш-малыш))
Каждый дурак может говорить правду, но нужно кое-что иметь в голове, чтобы толково солгать.
Сэмюэл Батлер
Эдита Надышева
Мудрец на то и мудрец.... что бы промолчать. Значит это ЛЖЕмудрец, стоит ли реагировать на это7
Ainiaz Aidar
мне вчера модер написал, что я дура.... на что я ответила, что это еще надо посмотреть кто дурак... чего ведется как баран....
не обижайся он сам видимо баран и не знает что ответить
Олег Рета
если вы спрашиваете серьезно, то не стоит огорчаться, ведь слово "дура" обозначает неграмотная, глупая, неуверенная в себе личность. Я когда то тоже с таким столкнулась, так один историк-философ мне сказал, что это не так страшно, просто слово не очень нормально звучит, и с детства мы привыкли к тому что это что то плохое. Удачи Вам!!!
да)