Общество

Правда то, что научно даказано, что у коммунистов нет чувства юмора ?

Есть, но лучше с ним больше не сталкиваться, уж очень он черный.
N@t@lu6K@... Family Of B.g
Лучший ответ
Совсем не факт
..
....натали ....
Ты как видно коммунист))
Татьяна Воронкина нет..я антикоммунист )))
Геннадий Андреевич Зюганов выпустил новую книгу "100 анекдотов от Зюганова"
Вот несколько из них.

Прошли выборы в Госдуму. Встречаются два депутата, один – прокурор, второй – бизнесмен. Бизнесмен говорит:
- Слушай, у меня есть собственный бизнес, да и коллеги помогли деньгами, я на эти средства и предвыборную кампанию провел. А ты – на какие шиши?
Прокурор отвечает:
- Отпускные получил.
- Ничего себе у вас в прокуратуре отпускные!
- Так это смотря кого отпустишь…

Обнародована новая предвыборная программа "Единой России":
"Часть 1-я. Сделать людей богатыми и счастливыми.
Часть 2-я. Список людей прилагается".

- Почему народ не идет к избирательным урнам?
- Некогда ему. В других урнах роется…

- Ну что, махнем на юг?
- Да я давно уже на него махнул. С моей-то зарплатой!. .

- Кому на Руси жить хорошо?
- Не знаем, но следствие ведется.
Не знаю, научно ли обосновано такое утверждение, но опыт показывает, что готовые быть построенными и следовать вышестоящим указаниям, лишены, как правило. чувства юмора.
У таких придурков как ты нет чувства юмора.
самый ярый коммунизм в застенках монастырей и религиозных общинах.
Ерлан #1
Когда тонет корабль, шутки, боцман, не уместны!!! ) Надо спасать и корабль и команду... А шутить будем после!!!))))
Ulbosyn Kukemanova
Татьяна Воронкина для юмора всегда есть место. Ну кроме похорон
Почему? А вот такой лозунг: "Экономика должна быть экономной", " Прошла весна, настало лето - спасибо партии за это! "
Данияр Уатаев
Ха-ха.
Deniska )
слюшай, дарагой, где ж ты вапросы находишь а? Падились ссылкаю)
Artur Malinovski
Татьяна Воронкина я их высовываю из мозга ))