Общество
В СССР было 15 республик-15 сестер.Остались ли "родственники" у России?
Родственнички, как в поговорке. Любят жену здоровую, а сестру богатую. Наши братаны любят пока доют. А когда Россия не доится, кричат об имперских амбициях.
Мария Иешкина
а простая мысль о том, что РФ никому из респудблик вообще не нужна - не укалдывается в голове? засуньте себе свои богатства куда хотите и перестаньте лезьть в дела суверенных государств
Карелию в своё время лишили статуса ССР и потому она одна и осталась. А то и её бы не было.
Остались еще, тянут за вымя!
теперь все сводные
Как обычно, при разделе имущества, каждый считает себя обделённым. Какие уж тут "родственники", хорошо бы "петуха" не подпустили (2008 г.).
Не думаю не осталось
пра украину вабще молчу а для азии и кавказа место работы
Кстати задумывались почему реско уменьшилось число гостарбайтеров с Украины?
15 зэков в бараке под названием СССР - это не сестры и братья, а сокамерники. Паханом была РСФСР. Когда лагерь распустили, зэки перессорились, слава Богу, что не разодрались. Они друг другу так надоели за 70 лет совместной отстдки, что не скоро между ними может возникнуть нормальная дружба.
В СССР было не 15, а 16 республик!! ! Единственое, кого могу выделить в качестве родственника, так это Белоруссию!!!
Жанна Гузеева
Когда я училась в школе,то было 15.Карело-Финской не было
Белоруссия только осталось. Единственная нормальная страна из всех в СНГ. Все время когда туда езжу русских с теплом и добротой встречают.
Не то что на Украине только и слышно что москали да москали...
У нас один друг и будущий брат, а в дальнейшем скорее всего и отец, как бы это пессимстично не звучало - Китай...
Дракоша Палыч, не только отец, но и муж, судя по всему...