Общество

В СССР только 3 республики давали в общесоюзный бюджет больше чем брали. Россия, Азербайджан, Казахстан ? +

в связи с тем что эти республики самодостаточные предлагаю создать новое государство Р А К .
Максим Иванов
На первое место Беларусь - БРАК, это реалистичнее.
Александр Воюцкий
Лучший ответ
Метастазов не опасаетесь ? )
в СССР только одна область давала общесоюзныю бюджет - Хантымансийск.

60% бюджета СССР - была продажа нефти и газа за границу.
Elena Sazonova
В этих республиках, нефть добывали.. . )))
А Какже Туркмения? Тогда уж КАРТ, но и для созвучия, и что бы азеры не борзели, добавим Армению
Саша Терёхин
Назад
Избранное
Вперёд

Межреспубликанские дотации в СССР на 1989 год.

Республика

Межресп. обмен

Внешнеэк. обмен

Всего

Россия

+23,88

+6,96

+30,84

Украина

-1,57

-1,32

-2,89

Казахстан

-5,94

-0,64

-6,58

Белоруссия

-1,59

-0,46

-2,05

Узбекистан

-2,63

+0,09

-2,54

Азербайджан

-0,24

-0,21

-0,45

Литва

-3,33

-0,36

-3,69

Грузия

-1,61

-0,30

-1,91

Молдавия

-2,22

-0,41

-2,63

Латвия

-0,99

-0,32

-1,31

Армения

-1,06

-0,31

-1,37

Киргизия

-0,54

-0,52

-1,06

Эстония

-1,06

-0,24

-1,30

Таджикистан

-1,20

+0,08

-1,12

Туркмения

+0,1

-0,06

+0,04
Anna Glushneva
Надо еще Оман добавить и Молдавию (зато у них вина много ), для целостности образа
Валера Белый
Не все так однозначно. Украина была житницей. Узбекистан давал золото и хлопок.
Вместе РУУКА :)
езеры гавноеды несчастные им с нефтью свезло а так у них нихера нет больше а развитие баку за счёт нефти и произходило -так что этих гавноедов не примазывай к России они суки пазорные националисты!
Олег Кудашев
Ничего вы, бабуины черножопые, не давали в бюджет СССР! Все республики СССР, кроме РСФСР, УССР, БССР, Латвии, Литвы, Эстонии, были донорами, остальные - акцепторы, то есть -прихлебатели! Такими вы и остались!
Вика Суворова А Прибалтика-то здесь при чем? Нашли производственников. Один нефтезавод, одна АЭС и один автозавод еще ничего не значат.
Орынбасар Нуркетаева долбоебом ты родился. долбоебом ты помрешь.
Чтоб всех поставить РАКом?