Общество

А те 15 республик СССР, если бы не были оккупированы Россией, как бы щас жили !? Только без соплей !!!

В 1000 раз лучше жили бы!
Анечка Шестакова
Лучший ответ
Прибалтика, давно бы уже в Европе была бы, а остальные точно бы в обезьян превратились.
Александр Удод
Как в Пакистане, Афганистане, плюс иностранный протекторат. И не факт, что те иностранцы вкладывали бы деньги в образование, здравоохранение и развитие промышленного производства. Разве что в производство опиумного мака.
Леночка Димочка почему не как в Сингапуре?
Kairat Bashikov то есть населения под 200 млн как в Пакистане?
Афганистан некорректно приплели. Он тоже подвергся российской оккупации.
у понаехавших спрашивай ,
Они только в составе СССР стали республиками, с национальной элитой, промышленностью, собственными органами власти. А так, оставались бы территориями.
Казах Казах
Диана Абдеева ну да!
Бухарский эмират захватили только в 1920, также Хиву и Коканд
вот вы хакасы и сейчас огонь бы добывали трением палки о палку
Этого было бы не достаточно. Да и в планах Социализма и Коммунизма - весь мир! иначе не как либо Капитализм либо Социализм!
Ну а в итоге - то что и получилось - только Капитализм.

А если бы это было так - то наверное могло бы быть лучше, трудно сказать, но все же лучше чем при Капитализме!

Герб говорит сам за себя.
Алексей Обухов
Чурки бы до сих пор неграмотными были.. . А вот Прибалтике, возможно, лучше бы без СССР было ;)
Вера Бугаева
Ольга Зольникова они и при ссср не хуова жили
Как щасливо.
вот наконец то правильная и верная оценка.... значится не я одна так правильно думала :-)а жили бы они тихо-спокойно.... вели бы своё хозяйство....
Юра Похилюк
у нас бы не было проституции, алкоголизма и бардака
и казахов было бы не 9 миллионов, а минимум 40 миллионов
Евгений Вдруг
Прибалтика лучше чем сегодня, Беларусь лучше, Украина не понятно, Киргизия на несколько порядков хуже чем сегодня она живет, в 1917 году Киргизия отставла от стран Европы на 4000 лет, сейчас на 100 лет.
Россия жила бы лучше чем сегодня.
Под британским и американским флагом бы жили. А вот КАК - смотри мировые экономические показатели...