Да, да, да и ещё раз да!
Это всё про меня :-))))
Я хочу власти, я деспотичен, я сноб, у меня нездоровые амбиции, причём с детства :-)))
Общество
Хватит ли у вас смелости признаться в снобизме, деспотизме, амбициозности, тщеславии?=))
Конечно, мы не только тщеславные и амбициозные, мы еще и очень смелые.
да, это все про меня!! !
И?? ?
Кто то возьмется судить???
И?? ?
Кто то возьмется судить???
Да, так как я шикарна! :-)
Ира! Смелости-то хватит.. .
Только где я всего тобой перечисленного наберу)))
Хватит...
Слушай, иди лучше старой девой умирай.
Светлана Матвеева
Это к чему?
В амбициозности - да - амбиции - двигатель прогресса.
Тщеславие, хм, сам себя не похвалишь - никто не похвалит=) Ведь так говорят?
О, ещё и деспотизм - это власть, а кто же не любит властвовать?
Но, нужно не забыть: РАЗДЕЛЯЙ и властвуй...
А зачем если этого нету?
хватит. во мне дофига амбиций, много агрессии но не без повода, я не сноб, но тщеславия во мне точно нет! ни капли!
А это разве такие плохие качества?
Я автократичный, горделивый, высокомерный подонок. Не всегда, не везде, не по отношению ко всем, однако потенциал есть. Я - сын своей эпохи.
Современное капиталистическое общество просто не оставляет другого выбора человеку, если он хочет остаться на плаву и подняться в "пищевой цепочке". Оно растит жестоких, изворотливых хищников, способных, улыбаясь человеку в лицо и говоря ему приятные вещи, готовиться вцепиться ему в глотку.
Только в снобизме. На деспотизм чином не вышел. Не из принцев я, иначе точно бы деспотировал.