Общество

Как Вы считаете : На что у вас смелости хватит???

Всегда хватало смелости признавать свои ошибки, надеюсь и в дальнейшем хватит. Если считаете, что на это смелости не нужно - попробуйте и узнаете.
$$ Ilias $$ @@@@@@@
Лучший ответ
у меня хватило смелости первой сказать о своих чувствах
Теоретически на много... реально всегда действует практичность в вопросе :"А оно тебе надо?! "
ой, не знаю. Вообще-то я страшная трусиха ! :)
Николай Хегай
Однажды у меня хватило смелости круто изменить свою жизнь - абсолютно всё другое, новое и незнакомое. Это был действительно смелый поступок, потому что второй раз я его не повторю. Ни когда и ни за что.
Ольга Глусская
Ольга Смольникова Никогда не говори «никогда» !!!
Только на виртуальный экстрим :-)).В жизни я более разумный человек :).
Недавно отстаивал свои права по Трудовому договору!!!! больше не буду ((((( Чуть трудовой не лишился ((((. А смелость она проявляется только в экстремальных ситуациях!!!! А так трудно сказать....
Лилия Сиетова
это так неожиданно бывает проявление смелости так что я затрудняюсь ответить
на всё..смелости не хватит если то наглости хватит..
G=
Galina =)
раньше на многое хватило бы
а сейчас пришло другое состояние. "а оно надо? "
Тут всё просто, на всё что делаю - хватает, а что не делаю - на то и не хватает.... вроде о всём и не о чём ))))
на все!
Никогда не боялся совершить безумный поступок - грубо говоря, я практически всегда переходил к действию минуя стадию "дрожащих коленок", да к тому же зачем быть трусом - страх всёравно не защитит тебя!
Люблю тебя, синеглазка, ты моя прелесть. Лишь о тебе мечтаю, красивая.
Zaza Kvirikashvili
Маргарита Бирюкова .. Да.. тут точно смелость нужна))))))
если это будет законно то на всё
ну пожалуй если дернуть коньячку, то смогу по ехать Невскому в карете голышом и декламировать Блока наизусть)
Уже умею отличать смелые от безрассудных. Смелый поступок могу совершить, тщательно проанализировав ситуацию, выбрав действия в соответствии со своими возможностями и достигаю успеха. Хотя безрассудные поступки тоже иногда приносят удачу, но это на последний случай.
мне кажется, я очень слабый человек, и смелости хватит только на поступок подлый, хитрый, исподтишка.. .
который, при хорошем стечении обстоятельств потом можно повернуть, вывернуть, сдуть подлость и пиарить как смелый.. .
на то, чтобы сказать то, что я на самом деле думаю
смотря на что
Смелость города берет.)
Тем кому хватает смелости, порой не хвататет ума.
Смотря сколько заплатят. :-)