Общество
Власть издевается или экспериментирует над населением российского государства?
Да кому он нужен, этот народ.... У них другие проблемы, то выборы, то ещё что нибудь.... Народ сам по себе, он даже уже как материал для эксперимента не годиться и не интересен....
а что мы можем сделать? ? опять поднять какого нибудь кортавого на броневик и пойти за ним? ? чтоб он нам опять еще на 70 лет разруху устроил приведя новых швондеров и шариковых к власти еще хуже и злее нынешних? ?
у нас не ведутся опыты над рабочим скотом, да и издеваться над ним никто не думал
По-моему это население само над собой издевается, проявляя все новые и новые высоты мазохизма... .
Лев! швондеры и шариковы давно вернулись. По настоятельной просьбе населения, которое требует чтобы их было все больше и больше. Вы, видимо, давно голову из окопа не понимали....
она испытывает наше терпение . Ей необходимо знать до какой черты нас можно использовать и эксплуатировать
По жизни так. И издевается и экспериментирует.
Подходите к этому вопросу с двух позиций: нечеловеческая психология и злой умысел. И всё сразу станет ясно.
не издевается. не эксперементирует. у нее о нас такое мнение. она думает, что нам так нормально.
Заботится о собственном кармане.
Ни то и ни другое.
Они живут своей жизнью отдельно от населения государства. Это как закрытый клуб - им нет дела до нас, а нам интересно как там обстоят дела.
Им просто плевать и все и ниче более,
Мне кажется, что нет. Им просто наплевать на это население!
Скорее всего издевается экспереминтируя.
Проверяют на терпение и выживаемость, вымрем или взбунтуемся. Но это шутка. Мне кажется, они считают нас быдлом, а кто считается со скотом?
пам парам пам пам
Она его искореняет
Осуществляе геноцид Русского народа и других коренных народов России и замещает некоренными в виде мигрантов.
Посмотрите кто у власти в вашем государстве-жиды! Уничтожают коренную рассу для заселения жидов из Израиля-туго им там жить среди арабов щемящих их каждый день- а тут споили, отравили, технологиями дореволюционными угробят нацию, в больницах недолечат или залечат до смерти, накормят негодными продуктами - каждый год по миллиону вымирает- итог: через десятилетие можно израильских жидов с русскими фамилиями заселять в Россию !
Анастасия, а можно вопрос конкретизировать? Он был "вообще" или по поводу?
Если вообще, то, ИМХО, твоя однофамилица Марина ближе всех к истине.
Ни то ни другое. Власть действует в своих личных интересах - чтобы укрепить свою власть и стать еще богаче, закрепить свою власть и господство над холопами, безбедное существование и наворованное богатство не только для себя, но и для своих детей, внуков и правнуков.
Все логично и правильно с их точки зрения.
Так всегда было и всегда будет.. .
Или кто-то наивно считает, что власть, существующая за счет народа и кормящаяся за счет его грабежа должна служить народу?
Так всегда было и всегда будет.. .