Общество

После ежедневной 10-ти часовой эксплуатации,лампочка Чубайса принесет существенную прибыль.Или как?Или как обычно куда?

А Чубайсу - до лампочки! :)))
Евгений S A
Лучший ответ
сильное подозрение, что раз компания на госуровне - значит производители - владельцы - высокопоставленные чины.. . И не факт - дорого (не в разы а десятки раз) - значит качественно. Европа кстати от них начинает отходить - поняли, что вреда больше, чем пользы. А мы - как всегда - хотим как лучше...
Север Север
Конечно, прибыль лично Чубайсу тут обеспечена, как и Грызлову от его новых фильтров..., а на народ плевать - пусть покупает дорогие и не всегда долго-действующие лампочки... Разве народу привыкать?
Сергій Новосад
..принесёт прибыль Чубайсу, а мы, как всегда будем платить за расход э/энергии.. и за перерасход - Тоже... !
Вот так, как обычно-)))
Michel Babak
Ну вот почитала ответы и удивилась. Я их везде навкручивала. И.... меньше стала платить за свет. :) Только мне сказали, что в них ртуть внутри. Теперь я всё время боюсь, что они разобьются. Что тогда делать?)))
Джон Джон
конечно принесет ...недоплатить -все равно что приобрести
Я при свечах сижу и тебе совету. Вот, Достоевский проиграл вдрызг и придумал Раскольникова при свечах, изрядная он был сволочь, однако..
Ольга Скаляух
Может и принесет, а может и нет. Нам без разницы,
все равно жирным мордочкам достанеться.
Роман Борсук
принесёт... КОМУ вот только ?)
Ему-то? Конечно и безусловно! Зря что ли самых пакостных рыжих котов его именем называют. Всегда при сметане!
Стас Волков
Эти энергосберегающие лампы часто подыхают через 3-6 месяцев длительной работы. И никакой прибили-не видать.
Сергей Б
Макосья ))))))) У меня от такой лампочки чуть помещение не загорелось, ни с того ни с сего начала плавиться, а включена была недолго, вовремя зашла и увидела, там уже дыма полная комната была.
Сгорит так же, как и обыкновенная. Уже опробовано.
Егор Лобанов
Конечно принесет! Чубайсу...
Главное, шоб без человеческих жертв, однако. А то лампочка иллича - та ишо зараза.. . :)))
Maksim Martynov
Иначе -Чагино...