Общество

почему мы мечтаем о мужике? но когда нас завут на свиданку мы придумываем разные отмазы?

Потому, что видимо не стем мужчиной хотели бы идти на свидание. Если бы тот и придумывать как отмазываться не стали.
Евгения Трубникова
Лучший ответ
Мечты пойди срамные, а когда есть шанс воплотить их, стыдно становится.
Мы ищем конкретного мужика, а попадаются все не те и не те...)))
Bekaris Iskendirov
Значитэто не тот мужчина, которова вы хотели бы видеть рядом с собой.
Вот не надо мечтать о мужике. Лучше купить автомобиль.
это смотря кто на свиданку приглашает, если какое нибудь чмо в зелёных кедах-то тогда начинаем отмазы лепить)))
Андрей Шлык
Что бы в итоге свиданка увлекательнее и разнообразнее была
Так надо, хотя проверим:
привет, ты мне нравишься, хочешь вечерком прогуляться?
Со слов жены:
"Хотите проверить, а на долго его хватит (терпения у мужика)?!!! "
T@t@r Доньясы
ссыте :)))
Это ты точно подметила!! ! :) МОЛОДЧИНА!!!! Всё идёт от ваших страхов, типо-А ВДРУГ ПРИСТАВАТЬ БУДЕТ?! - Я так думаю.... А вообще, если честно я понятия не имею о чём вы там думаете :) Сложные существа с другой планеты!! ! :)))
Оля М
смотря кто зовет...
на свиданку, как к зэкам, я б не пошел)))))))
Не тот мужик значит.
Юлия Дудкина
Потому что все время думаем, что на свиданку мог бы позвать мужик симпатичнее, умнее, богаче, и т. п.
Потому что вам всегда нечего одеть. такого ..чтобы при этом у него встал, но он не лез к вам при этом под юбку.