Общество

А вы поклоняетесь золотому тельцу (золотому унитазу) или у вас другие ценности в жизни? какие?

"самые дорогие вещи на свете - это не вещи"
Danik Adm
Лучший ответ
я не волшебник! я только учусь!!!! чаще всего, мы начинаем замечать что то ценное, когда потеряем, к сожалению...
Вот евреи, которые вышли из египетского плена и вздумавшие поклониться золотому тельцу. За это Моисей решил их сорок лет водить по пустыне пока все до единого не сдохнут. Чтобы и представления не имели о золоте. Так и случилось. Из сто шестидесяти тысяч вышедших дошёл только один. Кто же в наше время будет такой тупости поклоняться как золотому унитазу. Это таким дебилом надо быть.
Виталий Денисюк но таких дебилов с каждым годом все больше и больше: я об обществе потребителей...
я сижу на нем..
Юля Рулёва
Ну для моего тухеса и обычный подойдет, а вот наклониться.. . чтобы отвинтить и загнать Батуриной соглашусь.
Я поклоняюсь Книгам !
Великим книгам !
Все остальное пыль !
Ценности, конечно, другие.. . в основном те, которые за золотого тельца можно приобресть:))
Андрей Ганчев
Золотой телец остался в прошлой эпохе - в эпохе "до нашей эры". Теперь мы живём под созвездием рыб. Золотых рыбок.
Ольга Соколова
мне кажется, или телец и унитаз- разные вещи? не поклоняюсь ни тому и ни другому..
Я бы написал Вам ответ, только заново регистрироваться не хочется
Виталий Денисюк пиши в личку :))... на мыло...
)))) Один знакомый выразил мысль так" Мне нужен толчок в жизни... " Видимо тоже имел в виду золотой унитаз))))
Женщин люблю.
Самая большая ценность в жизни это сама Жизнь.