Общество
зачем людям золотые унитазы?(у кого средства на это есть!)
К золоту г... о не прилипает. Очень большая экономия моющих средств
для удовлетворения собственных амбиций
для выпендрежа
Затем, чтобы были .
В том, что человек МОЖЕТ И ХОЧЕТ жить красиво - НЕТ ничего плохого .
Я, например - родился и вырос в ЖУТКОЙ нищете .
Сейчас, к счастью, у меня ЕСТЬ возможность купить ВСЁ .
И я НЕ вижу НИЧЕГО плохого в том, что я ПОЛЬЗУЮСЬ этой возможностью .
Я это к тому, что нужно понимать - ПОЧЕМУ и ЗАЧЕМ человек совершает такие покупки . Здесь - не только желание выделиться . Здесь - может быть и нечто другое .
Я, например - совершаю ОЧЕНЬ дорогие покупки НЕ для пафоса .
Покупая дорогие вещи, я вытесняю из памяти, воспоминания о нищем детстве .
А совершение ПО-НАСТОЯЩЕМУ дорогих покупок - ЛУЧШЕЕ средство забыть о нищем прошлом .
Золотых унитазов у меня, конечно, нет ибо это - безвкусно .
Но я НЕ вижу НИЧЕГО плохого в том, что
езжу на авто за 50 (пятьдесят) миллионов российских рублей,
и ношу часы - за 30 (тридцать) миллионов .
Я, в своей привычке - совершать ПО-НАСТОЯЩЕМУ ДОРОГИЕ покупки, НЕ вижу НИЧЕГО плохого .
И в этом ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕТ НИЧЕГО плохого, потому как :
Когда я еду в авто за 50 миллионов рублей, и на моей руке часы за 30 миллионов,
а на мне самом - костюм за миллион - забывается сразу ВСЁ .
Забывается сразу ВСЁ :
И то, как я МЕСЯЦАМИ ждал свою пенсию по инвалидности .
Ждал - потому что, жить было больше НЕ НА ЧТО . Ждал - потому что задерживали .
Забывается и то, как я ИЗ ГОДА В ГОД ел одни ТОЛЬКО макароны, сваренные "на воде" .
Ел - потому что моей пенсии в 250 (двести пятьдесят) РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ больше НИ НА ЧТО НЕ ХВАТАЛО .
Забывается и то, как я ДОМА СПАЛ В КУРТКЕ .
В куртке - потому, что было холодно . А холодно было потому, что НЕ БЫЛО ДЕНЕГ для того, чтобы поставить в квартиру НОРМАЛЬНЫЕ окна и двери ...
...Так что, "не судите, да не судимы будете ." .
В конце-то концов - если бы у Вас были соответствующие доходы,
я СИЛЬНО сомневаюсь в том, что Вы бы УДЕРЖАЛИСЬ от соблазна начать жить красиво .
У меня - всё .
Но я НЕ вижу НИЧЕГО плохого в том, что
Забывается сразу ВСЁ :
У меня - всё .
Дык, Ильич обещал их наличие. Не помню в какой статье.
За тем же зачем иномарки в кредит (у кого средств на это нет!)
нет золотые не нужны, лучше, которые подмывают задницу
У богатых
На "туалетном утёнке" экономят. Потому что золото, как и серебро, - антисептик.
НАМ не понять
Это способ доказать себе и остальным чего ты добился