Общество

Очень символично что большие богатства, золотые унитазы, пачки валют находят у силовиков, служак из органов, таможенников?

А не у предпринимателей, бизнес-новаторов, IT-специалистов.
Юра Егоров
Силовики и чиновники получили эти богатства нечестным путём, а за взятки и воровство из бюджета ...У тех кого находили, они пожадничали и забыли поделится в начальством.
Наталья Сон (Ни)
Лучший ответ
О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ. А ТЫ ВСЕ ВРЕМЯ СПОРИШЬ... наверное думаешь, что таможенники у силовиков конфисковали при пересечении границы...
Sandra Wdovina
Где проще их заиметь, там и находят... Был бы я полковником какого нибудь линейного отдела, тоже в золото бы срал...)))
Ольга Куслиёва
Ну очередной спектакль перед выборами
Адай Адай
Они жертвуют местом в квартирах, спасая беззащитный люд от хорошей жизни.
Olga Isaeva
Перед выборами. Заметьте. В том году что-то не находили.
Наталья Цой
Ну не на пустом же месте анекдот появился " ...А здесь ещё зарплату платят ?! А я думал пистолет и дубинку выдали и крутись как хочешь ! "
"...предприниматели, бизнес-новаторы, IT-специалисты..." тоже хитровылепленные - всё своё по фиктивным закупкам и услугам переводят или сразу оставляют в Прибалтийских или немецких банках...

Иди работать, специалист - просто так денег тебе денег домой никто не принесёт и никто на зарубежные и иные счета не положет:)))
Юра Тарасов
Правозащитные органы - самая коррумпированная сфера во всём мире. Но также символично, что в России эти большие богатства НАХОДЯТ-таки.
Антон Гужвин
Наталья Цой Перед выборами
Сталина на них надо, он с такими долго не разговаривал.
А у меня найдут платиновый вунитаз, а может и два платиновых вунитаза! А вообще Я - простой советский инженер!
Galym Blanco-Zhanalin
А я считаю это правильно. Если б в России бизнесмен мог заработать большие деньги своим трудом - он бы возгордился. Его бы обуяла гордыня. Помните как ох.. евший Дуров разбрасывал деньги из окна своего оффиса и смеялся над людьми внизу? А сейчас деньги у тех, кто их совсем не ожидает, по случайному стечению обстоятельств. Так правильнее.