Общество
Как вам такая ситуация! отношения
В 20 лет мать говорила мне это тупость выходить замуж как твои подруги в 20 лет. Узнала что я в 20 лет,ночевала у парня, (хотя эта инфа не подтвердилась, да и доказана не была) - начала наезжать на меня "ты делов наделаешь,звонить родственникам это все рассказывать, причем не разу за всю свою жизнь не поговорила на интимные темы. в 21 год когда услышала мать на автоответчике моей мобилы голос брата и неузнав его, начала наезжать на меня что там за мужик, выдумала всякий бред что мужик будто говорил что я занята. Хоть вообще в 21 год - не подходи к парням. 22 года я ей сказала если найду парня заведу домой, на что она ответила , а нахрен он здесь нужен. в 23 года Все мои одноклассницы повыходили замуж. Мать встретила маму одноклассницы, и рассказала что у меня него нет, тогда мать одноклассницы привела холостую подругу 27 лет просто познакомить. и вызвала на улицу, Я прихожу с улицы сразу начинаються наезды что там за заговоры уже. Встала стеной передо мной - не пройти , не проехать, а ключа от квартиры у меня никогда не было своего. Бабушка когда позвонила сказала не порть жизнь ей. тогда мать говорит: В 24 года на 8 марта . Она заявляет мне вечером ты рожать думаешь или нет, твои однокласницы все замуж вышли и детей завели. Ты хочешь чтоб у тебя ребенок инвалидом был. (При чем ни разу не видела возле меня ни одного парня, знает что у меня никого нет с кем даже встречаться, интересно это как это от первого встречного рожать, и кто сказал что первый встречный захочет ребенка, а свадьба, а как же выбрать..надо еще) Я ей говорю одноклассницы повыходили замуж в 20 лет, когда ты говорила что это тупость и дебилизм, значит я буду выходить к 30 годам. Она мне говорит у тебя ребенок инвалидом будет. К 30 годам рожают старородки. Я ей говорю а почему ты мне сейчас об этом говоришь, если в 20 лет это дибилизм выходить замуж, в 24 - ты говоришь мне ребенок инвалидом будет. Че ж ты тогда не сказала когда надо выходить то? Она говорит а чего это я тебе буду говорить , когда тебе надо выходить. А я говорю так а чего ты мне сейчас тогда говоришь то вот это все.? Она снова ребенок инвалидом будет. Это на 8 марта. И вообще ваше впечатление?
В твоём возрасте давно пора снять квартиру и жить отдельно от родителей своей жизнью
Это та самая ситуация, когда как ни поступишь - все будет плохо. Что же касается синдрома Дауна, который часто встречается у детей, матерям которых 30-40 лет, такое случается, но далеко не всегда. Мне врач рассказывал. Лечил он одну даму. предупредил: предохраняйтесь. А у нее дочере 18 лет. Она хихи-хаха. После лечения забеременела, родила двойню, нормальные ребята.
голова здесь ни причем. Причина в маминой молодости, ищи ответ там, за что-то она тебя не любит, вот и старается тебе жизнь сломать и делает ето целенаправленно. какая глупость, ,,в 30 лет- старородящая'', у нас в стране, вообще белые рожать начинают после 30 и ето нормально. А вот в 20-25 плодят только ниггеры и индусы, а заканчивают в 45-50, пока климакс не настанет. Так они живут одними рефлексами. Беги подальше от такой мамы, влюбляйся, трахайся и живи как нормальный человек, а не как стерильная кошка, одним желудком. Ето не нормально, в 24 года, ты не знаешь, что такое любовь мужчины. живи и радуйся жизни и не позволяй себя обкрадывать.
Жить нужно отдельно от мамы, и будет всё ОК
Живите отдельно. Хоть угол где-нибудь снимите, но все ж лучше чем в таком аду.
Не парься. Всему свое время. И парня найдешь и замуж выйдешь, а по любви дети не бывают инвалидами.
Пора приводить молодого человека домой!. . Только поменьше общайтесь со своими когда он у вас ;)
Извините, но по вашей маме плачет психушка. А вообще я не услышала ни разу о вашем отце, посему делю вывод, что ваша мать на вас вымещает свою семейную неустроенность и разочарование в мужчинах...
Эх, злая у вас мама! Живите своей головой, что вам еще я могу посоветовать! Поступайте так как подсказывает вам сердце!
Я бы в еблет засветил, серьёзно, жизнь - твоя, тебе и решать. Я своих предков поставил перед фактом, что у них скоро будет внук. Было мне тогда 20 лет. И ничо, пережили.