Общество

Вы нервничаете, когда вы говорите правду, а вам не верят и считают что вы врете?

Если только это милиция, тогда нервничаю, да. А так - мое дело сказать правду, а верят или нет - их дело, мне-то что?
Александр Шкерин
Лучший ответ
Скажем так - в некоторых случаях - есть немного, в некоторых - бывает что могу серьезно разгорячиться, а в некоторых - совершенно спокоен - поскольку это больше касается того, к кому обращен мой монолог...
Ольга ***********
Я не нервничаю. Я сказала то, что считала нужным. Не верят- их проблемы, жизнь покажет, кто был прав. Только сегодня слушала о том, какой человек был дурак, что меня не послушал.
Я рву отношения. Пошли к черту!
M N
"Разницы нет никакой между правдой и ложью, если, конечно и ту и другую раздеть"
если я говорю -значит я для чего -то это делаю. я хочу донести для своего собеседника свои слава. нервничать не нервничаю, но немного обидно, если не верят, тем более если не давала повода к недоверию.
У меня это было только один раз в разговоре с ревизором, который пытался обвинить мою подругу в краже книг из библиотеки, которой она заведовала. На все мои доводы подтверждающие, что это не так. Я отвечала за честность подруги. но мне не верили. Успокоила я этого ревизора только словами, что он сам жулик и хочет присвоить эти книги. Когда он стал оправдывапться, я сказала, что не верю ему потому что каждый судит о других по мере своей испорченности. Вот тогда он замолк и успокоился.
бывает когда с девушкой объясняешься почему опоздал или где был и т. д.
***алёнк@ ***
нет, я же знаю что права, потому что говорю правду)