Общество

Про метеорит правды минимум? Или Вы верите СМИ... если долго искать в инете - другая картина...

Сдохнем ночью тихо и не заметим... я не про троллей в инете, а про экспертов...
Что то есть такая тревога...
Віктор Собків
Лучший ответ
Андрей Рогов Тревога всегда есть, когда обильно из СМИ успокаивают...
У Вас Триеровская "Меланхолия", Павел? А, вдруг, всё не так! Когда наступит личный "вдруг"?
Андрей Рогов Личный вдруг - когда экзистенция позволит...или дазайн Хайдеггера или самость Юнга, тупо эго и разумность не катят...)))
да ладно- завтра в тропиках жить будем
Илья Короткий
Если ночью и не заметите - то какая разница, сколько там правды. Метеориты ведь экспертов не читают.
Valery Izhakbaev
Роман Тарасов
В инете уже осколки продавали его, хотя метеорита ещё даже и близко не было! В инете грязи и неправды больше чем в сми.
Зачем искать потаенный смысл там где его нет, ну побило стекла немного не велика беда. Скрыть с интернетом ничего не получится, если что страшное стряслось все бы знали. Честно говоря задолбали уже эти концы света и астероиды, каждый месяц обещают
Влад Алиев
Андрей Рогов Это называется...ну есть две большие разницы между распиаренными концами света и реальными событиями...два человека в реанимации, как оказалось...потом окажется больше...(((
Читал старые сводки за 2011 год, там написано, что от нас скроют про сегодняшние метеорит (не утренний, а ночной, который сейчас пролетать будет)
Пока мы будим смотреть по телику на комариную пиписку, что нам нато показывать будит, нас накроет медным тазом.
Aleksandr Titov
люди! все будет за.... сь и проснемся мы утром .и побежим мы в лавку, что бы отметить воскрешение!
Андрей Рогов Вот это русское авось и пронесёт и всегда проносило...тут может не сработать...)))
)) сдохнешь днём и заметно- стало лучше? Завтра все в банк брать кредиты!!!
Вон он летит http://www.ustream.tv/nasajpl2 проехали армагедон, кирпичь уже отдаляется.
Aleksandr Titov А что он туда сюда летает!)))
Маячит,что то не хорошие затевает!)))
Андрей Рогов Вообще-то 23-50...где-то, но осколки его ещё до утра минимум...
Случайно посмотрела кусок "прямого эфира" с М. Зеленским. Специалистам слова не дал сказать - все комментарии о метеорите от наших шоу-мастеров.
Андрей Рогов Вот и я про что...
Я не хочу чтоб вы сдыхали!
Михаил Сысун
Андрей Рогов Спасибо...и Вам...и всем...
все, повылазили неодыкваты )
Андрей Рогов Неадекваты пишется...хоть и не литературное слово...
Татьяна Матрохина Быстро отъебись. Рекомендую - харакири.
а если ещё дольше искать, то такууую хуету найти можно, что дурно станет
а если по делу, то всен небесные объекты в солнечной системе, размером более 1 км, изучены, и за ними наблюдают
да крышка как пить дать. теперь я понимаю истинную цель путина у власти, подготовить народ россии к концу света, когда-"да лучше бы сдохнуть чем такая жизнь"
Андрей Рогов Я в 46 лет работаю дворником в детсаду за пять тысяч и плачу за свою однокомнотную две тысячи, другой варианнт был на бирже труда - вахтовым методом...убиться где-нибудь...друзья купили комп...Достоевщина...(((
блин, что все сдохнут вся Россия весь мир! Я не хочу, чтоб кто то умирал!
Андрей Рогов Пути господни не и исповедимы...это не в качестве морали, а чтобы не зазнавались, а то понастроили небоскрёбов...
Владимир Чудочкин так дай ссылку, где ты такое прочил, пожалуйста!