Общество
Что имеет ввиду Женщина, когда говорит: "Я вот тут подумала.."?
Когда женщина говорит: "Я вот тут подумала... " означает одно - в этот момент она тщательно подбирала слова и аргументы, чтобы довести до Вашего (мужского ) сознания ниже сказанное... и дальше уже по сути вопроса. Ибо мужское "одноколейное" сознание не воспринимает порой наши разговоры и часто необходима железная логика, даже жестикуляция для яркой окраски зрительных образов. А вот когда женщины разговаривают между собой, то обычно употребляют выражение: "Ты знаешь... ", поскольку находятся на "одной волне" восприятия.
Ну... Если я так сказала - спорить бесполезно Хотя... Я вот тут подумала А кода со мной полезно спорить?
Виктор Самыков
Сладкая зараза.
Интересное выражение, надо внедрить:)))
Ну, если это говорит умная женщина, то она это и имеет ввиду, и кстати, стоит прислушаться, ну а из уст глупенькой - это просто очаровательно звучит.. . мало ли, что в голову взбредет...
Она имеет ввиду что нужно раскошеливаться.
Что ДУМАТЬ ВРЕДНО для здоровья...: -)))))))))))))))))))))))
Когда думаешь, жить не успеваешь.
да то же самое, что и мужчина, когда почесав мудя, говорит: ,,а чо тут думать-то!!! ''
Мне уже не по себе...
Знаешь, лучше пусть говорит: ПОДУМАЛА, чем Я ВОТ ТУТ РЕШИЛА!
Только то, что подумала, но уже успела передумать.
Между прочим, и без сарказма, после таких слов моей жены, я прислушиваюсь - баба-то она у меня умная! И глупостей она никогда не произносит. И если она тут подумала, то придумала нечто дельное. Хотя я и делаю скидку на вашу "женственность".
Значит ща выдаст какую-нибудь чушь. Не обращать внимание
"Мне от тебя нужно... "
не мешай.... может реально думает....
У моей жены с этой фразы начинается или развод на чтото или чтото мне неприятное, при этом она заранее предполагает что я начну ей возражать.
Хм... .
Говорите в голову взбредет... .
почаще бы.
А на счет подумала , _врет.
Даже не задумываясь, ЗНАЕТ !!!
Говорите в голову взбредет... .
почаще бы.
А на счет подумала , _врет.
Даже не задумываясь, ЗНАЕТ !!!