Общество
Меня один парень "поматросил" и бросил.Неужели они ВСЕ такие?(гады!).
Когда уходят полубоги, приходят боги
Он пошутил, а ты надулась?
Не все, но многие. А вообще-то драму из этого делать не стоит. Меняй ты их, не давай им такой радости, бросить.
Нет, просто это не Ваш человек.
Не все! , только те кто бросает)))))))
Не все. Некоторые бросают без матросенья.
Из всех "матросов" надо искать одного, единственного - "капитана" ! Тогда, не будет разочарований - ведь на "корабле жизни" матросов много, а капитан - один !!!
они все такие но лучше их "поматросить" и бросить
гады может и такие, но многое от вас зависит! значит было за что бросать или -сам дурак!!!!
Нет не все.. просто ты своего еще не встретила... а потом многое зависит от твоего поведения... задумайся над этим
Да.
большинство к сожалению да. Ведь не зря Всевышний нам запретил внебрачные отношения. Ты разве не знала на что идешь. Остерегайтесь прелюбодеяния. ЭТО ВЕЛИКИЙ ГРЕХ, И приводит только к боли
В моём доме прошу не выражаться.
Если исходить из подобной логики то я тоже могу сказать много чего о девушках.
Мы не все такие.
Мы нет, они да)))
не переживай, это тебе просто не повезло.
не стоит судить всех по одному
Мужиков надо бросать раньше, чем они созреют до этого же.
а как ты думаеш если ты слепо идёш куда тебя видут
как они будут поступать ...
Джентельменов в нашем мире мало ...почти нету
неверь никому !!!
как они будут поступать ...
неверь никому !!!
Да мы такие, а что?
да, они такие.. . но есть где-то один такой, который будет любить тебя безумно долгие-долгие годы.. . желаю поскорей встретиться вам...
Видно Ангел - Вы не Ангел!!!
Безусловно, все. Просто надо оптимистически смотреть на это. Например, скажи себе, что ты найдешь нового или улыбнись и скажи, что он вовсе тебя не достоен. Он ведь не последний на планете?! ? :)))
мой тоже козёл, а люблю.. .