Общество
Если группу русских ГАИшников забросить десантом в страну, где не привыкли давать: дальнейшее развитие сценария?
Им той зарплаты и социальных льгот хватит, а если не хватит они перестанут быть полицейскими. Там народ никогда взятку не сунет зная что это преступление.
Боже! Как же не повезёт этой стране!!! И отправь их куда нибудь. ПОДАЛЬШЕ!!! Желательно на...!
пересажают всех в первый же рабочий день и всего делов.
Будут давать
значит все будут стоять вочередях и пробках вечно, постоянно нарушая правила....
Похудеют...
Когда президент страны опирается на юристов насильников способных только повышать степень насилия и наказания - он ОБРЕЧЁН!
ПОТОМУ ЧТО ЛЮБОЕ насилие порождает ответное насилие!
Это закон ФИЗИКИ ОТКРЫТЫЙ НЬЮТОНОМ!
и БЕЗГРАМОТНОСТЬ в Законах Жизни ПРЕЗИДЕНТА И ЕГО ЮРИСТОВ, приВЕДЁТ к КРАХУ, деградации И КРОВИ!
А жаль! Он ведь такой молодой и вроде хочет что-то зделать!
Зачем он слушает чубайсов и прочих капиталистов! ?
Надо учится у ЛЕНИНА! и У ПРИРОДЫ.
Это закон ФИЗИКИ ОТКРЫТЫЙ НЬЮТОНОМ!
Надо учится у ЛЕНИНА! и У ПРИРОДЫ.
Рождённый брать-давать не может. Обратно приедут, если этой ,,болезнью " там никого не заразят.
с голоду пропадут....
Не надо в другую :о)) ) Отправьте их на участок трассы Хабаровск-Чита и там, либо медведь в берлогу в наложницы уведет, ну либо справедливость восторжествует=ИХ ТАМ на 2000 километрах НЕЕЕТ!! ! Вобщем вымрут и "красная книга" в кармане не спасет :о))))
Научат. Русские штучки очень быстро прививаются за границей.
сценарий короткий - вымрут.
Сначала будут "немного" недоедать, а потом пойдут по "этапу". )
побираться пойдут, суть одна, только разные проявления
Вымрут, как динизавры 8-)))