Общество
скажите пожалуйста армия - это как в сериале "Солдаты" или нет
Почти то же самое, только юмор гораздо специфичнее. А впрочем об армии только лучшие воспоминания ...И все таки в защиту ее расскажу: первый раз не взяли из-за недобора веса, второй-раз все таки забрали (предварительно откормившись до 51 кг) , уволился 71кг! ! До нее подтягивался 18раз-при увольнении 25 в полном снаряжении с броником. До нее не сказать что бы плохо бегал (но слабовато) , при увольнении же 10 км на одном дыхании! Армейский рукоход-10 раз туда-обратно! ! Хотя до этого от 20метров рукохода-мозоли вскакивали. И Самое главное за время службы не одного ОРЗ и всякой сопутствующей дряни! Так что
Нет Армия Это серьезно и надолго, а смех и в армии смех.
эм. . не совсем. ты не путай TV c Реальностью. там немножко жеще, и вообще, армия на любителя, это зависит от тебя, как ты вольешся в коллектив, да и имеет значение куда именно ты попадешь. аналогично с сериалом "Кадеты" в сериале они много чего преукрасили
Нет конечно. Дураков и юмористов хватает, но в основном армия - это тяжелый труд.
Хуже...
Нет, это гораздо смешнее... правда, и страшнее тоже...
это приблизительно вот так... для русских
Бесценная Дорожи Мною
Оглодыш, добром предупреждаю, перестань показывать материалы боевиков...
Гораздо хуже.
Сходи узнаешь
реальней.
это кино. не более того.
Современная армия - это дедовщина, сплошной мат и унижение
Смотри глупый сериал для глупых людей чаще! Показывают всякую херню и все ведутся!
Сериал "Солдаты" это чистая ПРАВДА! На 5%. И эти 5% военная форма и звездочки на погонах.
В сериале показывают пионерский лагерь, а не армию.
конечно нет...
Не верь никому. В сериале "солдаты" показывают чистую правду! ВСЕ В АРМИЮ - РЖАТЬ!!!!
да.. . и дедовщина в армии сейчас пипец какая. слабые парнишки убегают, следовательно попадают не в самую приятную ситуацию после. их, конечно, находят. а что еще хуже, суицид. тоже щас распространенная "отмаза" от службы. но все равно, я считаю, что армия нужна! иначе если война, кто будет защищать нас? хилики, которые даже капли крови бояться и от шороха в туалет бегут?
net.eto ese interesnei
НЕТ ОДНОЗНАЧНО! Лучше купить! Оно не дорого стоит!
Круглое носим, квадратное катаем. хотя я 10 лет назад служил, уверен изменилось мало, а сериал... это всего лишь кино
в сериале "Солдаты" если честно говорить показана сказка. на самом деле все труднее и смеяться там совершенно некогда, чем собственно и занимаются там товарищи рядовые целыми днями напролет...
тот кто расказывал что там дедовщина и все плохо бьют и тд
ето чмошники всякие
нормальный человек нормально будет там себя чувствовать
просто там за мамину юбку не спрячешься и не скроешься если ты чмо то и положение будет у тебя там соответствующее если нормальный чел все будет норм
ето чмошники всякие