Общество
Очередной провал наших спецслужб и МВД... За, что они зарплату получают? Камер понавешали десятки, а толку...
Тема касается взрывов в Москве сегодня утром.
Предотвратить 100% терактов невозможно - в принципе
Кстати, а та травля и дискредитация МВД и прочих силовых структур, направленные на их ослабление, та травля, которую устроили в последние полгода "дерьмократы несогласные" - это не часть подготовки к подобным терактам?
Александра Акулова
Ладно, первый взрыв пропустили, но через 40 минут был и второй, т.е 40 минут ниделалось ничего, что бы пресечь возможность других взрывов! Только после этого перекрыли почти всю красную ветку...
У МВД провала как раз нет. Провал у простых людей. А у них всё хорошо.
А в других странах лучше?
Антон Дёмшин
В Афганистане и Ираке? Там хуже.
Так камеры от таких как мы висят- от порядочных, законопослушных.
К сожалению благодаря "евсюковцам",взяточникам-крохоборам и лавочникам в погонах действительно эти структуры дискредитированы в глазах простых людей, не считая мощной пропагандисткой кампании по дискредитации этих органов в конце 80-х и в 90-х годах. Без поддержки и доверия большинства людей этим структурам тяжелее бороться не только с терроризмом, но и обще уголовной преступностью. Не все там "евсюковы",структуры то работают благодаря другим людям... Кто-нибудь из нас позвонит в милицию или ФСБ и сообщит о подозрительных личностях или преступлениях? Нееет это стукачество... сталинизм, недостойно и унизительно... моя хата с краю...
А сколько терактов предотвращено, об этом не вспоминают. Я не пытаюсь облагородить наши спецслужбы но надо реально смотреть на вещи и объективно судить о результатах.
Антон Дёмшин
А сколько террактов предотвращено? Как об этом узнать, кроме как по сообщениям силовиков. И как определить, реальный ли это терракт или один заложил, второй обезвредил?
а вы представьте, что утром в метро находятся около полумиллиона пассажиров, тут никакие камеры не помогут
Да просто все: главные менты и те, кто за всем этим должен следить, никогда не занимались своей работой! У них огромные зарплаты, шикарные загородные дома, им нефиг делать- можно запудрить мозги хорошей взяткой! При путине сколько нас взрывали? Только личное благосостояние и нажива им интересна, а нас- пусть рвут...
Как за что, за разгон митингов и крышевание
а ты как думаешь кто хачам оружие и взрывчатку продаёт?
Я так же вначеле отреагировал.. . Но сколько сотрудников надо? Сколько собак натасканных. А знали ли "смертники", что они ими являются... .
Здесь вопрос значительно глубже зарыт.
Но все равно ЭТО УРРРРОДЫ!!!!
Здесь вопрос значительно глубже зарыт.
Но все равно ЭТО УРРРРОДЫ!!!!
Они получают зарплату за то, что разгоняют резиновыми дубинами митинги пенсионеров, бьют и издеваются над случайными прохожими, берут взятки везде где-только можно брать, безнаказанно мучают и убивают людей и прочия и прочия