Общество
А у вас есть друзья, знакомые из кавказских стран?!
Как вы можете так отзываться о Кавказе в целом? Не забывайте, что в состав РФ все еще входит ЮФО.. . Я живу в Ставропольском крае и это- Северный Кавказ. Мы граничим с КБР, КЧР, Северной Осетией, Чечней и т. д. Здесь не так развит национализм, как в Центральной России. Неужели вы считаете, что характер и поведение человека зависит от места где он родился?
Не приведи Господь!
А что вы подразумевайте под кавказскими странами !??
Есть, очень прекрасные, воспитанные люди.
Родная сестра свекрови замужем за армянином.
нет
есть, армяне и грузины, еще со времен учебы.... отличные ребята, грузины, правда, с заморочками, но не критичными :-))
Наш инструктор на турбазе в Цейском ущелье. Из Беслана родом.
Православные армяне
Мава Hуридинова
armyani ne pravaslavnie
Нету.
есть а че
Валом, могу и поделится, ребята что надо.
Есть, ну не террористы уж точно
нет и не хочу
Азербайджанец, свинья он и есть винтус в буквальном смысле слово
Арменин болтун, кого хочешь заговорить и рассмешит
Грузин да такой же как и все русские, только нос большой и вино пьет кружками.
грузины, армяне, чеченцы, ингуши, кабардинцы, балкарцы, осетины, дагестанцы (аварцы, кумыки, лакцы, лезгины, даргинцы и др) ну и так далее. и что?
Есть, причем хорошие друзья, на которых можно положиться. Они тоже против террора мирного населения. Называют их отморозками. А вот повоевать против ментов и фсб, это они допускают.
У нас сейчасочень много приехало с кавказа, сразувозникли проблемыс порядком, полицейские взяли почти всех их на учет, они почему-то решили, что в Новой Зеландии можно устраиватиь такое же как и там у себя дома.
Марина Пичаева
у себя дома они такое не устраивают....
ну только армяне.. .
ещё есть друг грузин,
но они все с раннего детства в россии живут.
ещё есть друг грузин,
Да.