Общество
Какую нацию вы не любите из кавказский стран?
Нация не имеет значение. Важно воспитание человека, среди кавказцев бывают очень воспитаные и порядочные люди, а бывают наоборот. Так что к воспитанным людям - респект и уважение, а к невоспитаным игнор.
Нацистов не люблю, любых мастей, хоть кавказцев, хоть славян...
Я просто всех уважаю, мне не за что на них быть в обиде.
У нас рядом квартиру они снимают (на площадке) и вижу как они относятся к своей семье (все для любимых и детей) .
А на работе одна женщина жила долго в Грузии и рассказывала, что грузины чеченцев всегда боялись и недолюбливали.
У Чеченцев всегда с собой ножи были и они очень злопамятны.
В Калининграде шла я с дачи по ул Дежнева. ее почти всю кавказцы скупили, играли дети :наши белобрысые, и их, так те поделили всех на 2 лагеря. и слышу : вы русские папа говорит, что вы бандиты и вас мочить надо, правда все это так безобидно, как казаки -разбойники, я хотела вмешаться, потом не решилась. Муж весь вечер на меня орал, говорил, чтобы бы я там больше не ходила. Там живут азераб. и чечены.
не любить можно отдельного человека или группу лиц но всю нацию это параноя
Все нации нормальные в целом. Лишь некоторые люди из них - ублюдки!
Всех люблю =) Потому что как я к ним, так и они ко мне.
Да всё они на одну рожу.... нерусские, вот и всё....
из своих дагов. Из стран азеров