Общество
почему правительство не ужесточит отношение к Северокавказцам, чтобы они сами искоренили гнездо терора?
Что бы развязать третью чеченскую компанию? Как только перестанут туда идти денежные потоки режим Кадырова лопнет как мыльный пузырь и всё начнётся по новой.
Viktor Uydin
отчасти задан был вопрос чтобы чтобы всё же ,,ихние" поняли что в душе вот просто вопитывается неприязнь к Северокавказцам как бы то ни было , чтобы они сами возненавидели своих ,,героев"..особенно среди молодёжи
НЕ ведают ЧТО творят !
а вам не кажется, что все мы висим на Кресте?
Маия Жантасова
угу! ВАм только нимба не хватает..
Артем, а думать когда будем? Это что, всех в уголовники и террористы записать, включая младенцев? Худшего нельзя придумать...
С Северокавказцами? ? т. е. со СТАВРОПОЛЬСКИМ КРАЕМ? ? с ОСЕТИЕЙ???? КБР, КЧР (где НИ РАЗУ не было НИ ОДНОГО терракта?)) )
голь на выдумки хитра..
Правительство всё больше ублажает Кадырова и говорит, что он герой. а Херой не может прикрутить хвосты своим бешанным сородичам!
Ирина Кожевникова
наверное он не хочет оказаться там, где сейчас его отец?
Ариф Азимов
так он им только раскручивает их,там беспредел и он хочет перебраться в ставропольский край ,так сказать продвижение в россию и все это с подачи путина и медведева,ну и козак третий дружбан
А как вы себе это представляете?
Северный Кавказ - часть России. Следовательно, никаких отдельных законов для Северного Кавказа придумать нельзя - это нарушит Конституцию.
Власть, как мне кажется, должна не "ужесточать отношение", а играть на внутренних противоречиях между северными кавказцами, чтобы они осознали, что терроризм - это невыгодно прежде всего им самим.
Ирина Кожевникова
неужели нельзя в силу сложившихся нетерпимых обстоятельств вообще закрыть въезд в Россию людям чеченской национальности, если этого требует безопасность НАРОДА(!) ?!!
А Россия сама помогает повстанцам на Кавказе.
Рашид Бабажанов
Смелое утверждение, про Россию!!! И главное голословные.
Cosqun Ehmedov
Будь другом, не называй ублюдков повстанцами. Это мразь и трусы, действующие из под тишка, даже, против безоружных. Это "ночные грыжи" и я их презираю.
а вот скажите, почему украина хотела отделиться-отделилась, белоруссия хотела-отделилась, прибалты таджики Ну короче кто хотел-отделилися! А почему эту сраную чечению не отпускают? значит кому-то эта сраная дыра нужна?
Рашид Бабажанов
Ваш ник USSR, ваш аватар - герб России, а вопросы такие откуда? Если мы будем разбазаривать свою территорию, потеряем как Аляску пол страны. сначало кавказ. Потом всё что за Уралом!!!
<< Валентин >>
уже отделялись...(фактически) при Ельцине...устроили там бандитскую базу всего исламского отребья...
(почему и воевали у них чёрные и пр. отморозки...которых в любой точке мира бы в кандалы...)
В любой такой проблеме есть ответ, о котором мы все прекрасно знаем. Деньги, деньги и еще раз деньги федерального бюджета в немереном количестве. И именно из этих денег происходят выборы, становятся миллиардерами, ну и многое другое. Это тема, не тема народа, то есть не наша с тобой тема. Было, есть и будет так. А чтобы успокоить народ Кавказа, надо дать им самим возможность жить и решать свои проблемы, свою жизнь по своему. Пока ребят россииских не выведят оттуда в форме, пока не прекратится смерть людей на Кавказе, пока женщины и матеря не будут уверены в своих детях, в благополучии родных и пока не будут жить по законам своей Страны все это не прекратится и ничего не поможет. А от ужесточения по Вашему будет еще хуже, это никогда не приносило положительных результатов. Простой пример, водка 100 рублей, не продают ночами, Вам и мне не нравится, хочу пить. Ну и чихать что ужесточили за спиртное, выход есть самогон, пусть деньги идут в карман другим людям. Вот так вот Артем. Хочу почитать мнения других людей.
А зачем? Это отличная "прачечная" для отмыва бабла.
Духов ловить надо по горам бегать, будут страдать простые люди и будут из противоречия помогать духам, получается замкнутый круг.
В общем-то я согласен с В. Шурыгиным. Дай людям на кавказе работу, и будет там спокойно само собой.
http://russia.ru/video/diskurs_000111/
Ты тоже насмотрелся ТВ где гнездо .херня все ето про "оси зла" .гнездо террора ето правительство всех старн .откуда идет коррупция.