Общество

женщины а вы сами в своих чувствах разобраться можете? когда флирт когда любовь?я вшоке от вашых чувст как они меняются

можем!!! !
флирт изначально не подразумевает продолжение, и оба участника это прекрасно понимают, флирт используется просто для поддержания тонуса и поднятия настроения, для придания сиюминутной драйвовости жизни!
А любовь - она как молния, ты ее не ждешь, не зовешь, она сама приходит, ты не можешь бороться с этим чувством, не можешь жить ни секунды без любимого человека, готова все отдать, лишь бы любимый был счастлив!! !
Объект для флирта ты выбираешь сама, и думаешь в момент флирта только о себе и о своем удовольствии, и флирт недолговечен априори, ты заканчиваешь его по своему желанию.
А человек, любовь к которому переполняет твою душу, не выбирается тобой, он дарится небом Богом судьбой, любовь ты не можешь остановить по своему желанию как флирт, когда любишь о себе вообще забываешь и полностью растворяешься в любимом и живешь для него!!!!
Людмила Минеева
Лучший ответ
ты просто путаешь ФЛИРТ с ЛЮБОВЬЮ... .
я по принципу НАГУЛЯЙ АППЕТИТ и К МУЖУ !!!
~Ординская ~
Да.... вот такие мы загадочные!!!!)))
Флирт — манера поведения, привлекающая внимание (в основном противоположного пола) . Мужской флирт отличается от женского. Кокетство — женский флирт. Соблазнение — мужской флирт.

Не каждый может чувствовать ту тонкую грань, которая отличает флирт от чего то большего.. . Это то же самое, что отличить эротику от порно.. .

А любовь.. . это когда без этого человека тебе плохо, одиноко и невыносимо, когда этот человек в твоих мыслях, сердце.. . когда ты чувствуешь, что вот оно твое, родное.. . когда ты готов принять человека таким, какой он есть.. .

P.S. А вообще, очень сложно ответить однозначно, что же такое ЛЮБОВЬ.. . каждый понимает по своему.

Когда полюбишь - сам поймешь.
Юрий Канин
))) Можно разобраться, если очень хочется! Однозначно любовь сразу ясна! Всё, что кроме, - флирт, использование, самоутверждение, что угодно.. . Так сказать, кому что нравится.
Натуля Натуля
ты думаешь, что мы от Вас не в шоке??? Очень зря, наше состояние от Ваших чувств вообще полуобморочное.))))))))))))))))))
Анатолий Фомин
тебя любит женщина?? ?
что ты ничего для нее не сделаешь?? ?
ты ей хоть раз цветы подарил?? ?
ты ее помнишь? ?
ты сам к ней как относишься??
Qori Khusayn
Если Вы не можете понять что это флирт или любовь, значит это флирт. Всех любить - сердца нехватит, а флиртовать - скока угодно !
Юлика Зайцева
Я люблю одного человека!!!! А флиртовать я могу со многими!! ! Если ты не доверяешь своей любимой, не веришь, что она любит только тебя, думая, что если она флиртует со всеми, то и любить может всех, это ты зря!!!!