Общество

помогите решить нехорошую ситуацию в моей группе в инстике.как избежать насмешек?вопрос внутри...

меня зовут роман.у меня в группе есть девченка.и она постоянно как увидит орет на весь коридор или где бы мы ни были.рома я тебя люблю и все такое.(а сама она страшная как смерть ну внешне)ну задрачивает.я ей говорил заткнись и все такое а она все равно продолжает.меня это бесит..и все одногрупники насмехаются с меня из за этого.че посоветуете?как ее заткнуть?
Назначить ей свидание, а на этом свидании напиться в хлам, облевать ей платье и хватать ее за задницу при людях... я так частенько избавлялся от назойливых барышень.
Наталья Лялина
Лучший ответ
С юмором.... она выбрала Вас для самоутверждения (скорее всего компл. из за своей внешности).... будете краснеть, переживать, злиться - это только ей и надо.... воспринимайте это как проявление её слабости.... улыбнитесь ей, на её признание скажите, что не можите ей ответить взаимностью, так как у Вас есть уже девушка....: -))
Старичёк, запомни всего 1 фразу :" Ты взеркало -то последний раз когда смотрела? Кто ты и кто Я!!!! "
слушай. ты при всех в коридоре подойди к ней возьми ее за горло. . и скажи рот закрой дура.
Вадим Зубков
Просто перестать реагировать. Ей надоест самой.
Ivan Mesterov
В том же тоне приколи в обратную, типа ты ее тоже, когда же мы наконец и т. д...
Олег Яровой
Лучшего варианта, чем клин-клином и представить трудно.
Nelli Vollmer(Ils)
только циничным юмором, если бы ты ей дествительно нравился или просто был непререкаемым авторитетом, то только больной человек, или очень глупый, а может здоровый нахал мог просто так орать. Можно дать ей в дыню, но тогда вполне вероятно она побежит в милицию. Можно перестать ходить на занятия, но что кажут родители, ведь за их деньги ты учишся. Твоя ситуация в настояще время безнадежна. занимайся собой, а не проводи время для себя.
Вообще не обращай внимания, никак не реагируй, постарайся в это время на чём-то сосредоточиться ( время на телефоне посмотри или расписание занятий) . Вот увидишь, скоро всем будет пофиг, чё она орёт. Да и ей надоест .
ты ей скажи, что она не в твоем вкусе, и будь равнодушным к ней
Илья Лузанов
Ты кричи в ответ : а я тебя нет потому что ты страшная!
жесть) ) подойди и поцелуй ее, она от счастья в кому впадет и ты - СВОБОДЕН!!!
Все советы глупые какие-то.... что, неужели нельзя просто подойти к девушке, обнять за плечи, отвести в сторону и нормально с ней поговорить, объяснить ситуацию, ну ведь не дура, должна понять...
Alexei Bors
В игнор
возможно ты ей очень нравишься. и она пытается хоть как-то привлечь твоё внимание. попробуй проорать на весь коридор, что не любишь её.
а чтой-то ты милок, своё фото не привесил? мож ты тожа того... писаный красавец? Ребя мож он тожа какой то чувырл, а вы девку то... того...