Общество

можно ли избежать насмешек в классе? подскажите?!..

мне 17 лет. люди добрые, подскажите как быть.. у нас есть в классе типо крутые.. они постоянно кучкой общаются.. я как не подойду к классу.. так один парень вечно начинает "фууу.. как разить начало.. воняеет чёто..." и смотрит в мою сторону.. некоторые понимают, и подсмеиваются, что это в мой адрес.. другие, не обращала внимания.. само собой, я не обращаю внимания.. но это настолько стало невыносимым.. ощущения складываются, как будто тебя гнобят.. скоро самооценка упадет.. как быть? :(((( я уверяю вас, я каждый день в душ хожу и раз в неделю баню посещаю на даче.. не знаю почему они решили сделать меня центром насмешек.. просто уже нет сил..
Да забей уже.. . Будь выше, всегда есть центр приколов. Занимайся собой, докажешь делом.. . Уверяю...
Сы
Сымбаaaт
Лучший ответ
Игнорируй уродов будь выше их, имей чувство собственного достоинства смотри на них как на пустое место. Докажи своими знаниями что ты выше на голову этого быдла.
Просто перейди в другую школу! А что, в школе нет тех людей, которые могут за тебя заступиться?
Behzod .
на придурков внимание обращать? доводи их сама, можно и в глаз дать.
Игорь Олешко
забей на них, увереннее в сбе будь и совершенно внимания не обращай
S1
Sprint 11111
не парься. Найди себе друзей вне школы. А в школу ходи просто на занятия. (по крайней мере я так делала) . Подумай, так ли нужны тебе такие дебилы и их общение???? Ну и у тебя же в этом году выпускной наверное. Перейдешь учиться в другое место и там возможно все изменится
..так, ты я смотрю таблетку от всего и сразу хочешь.... советы, значит предыдущие х.. ня.... ну, тады ой....
Меня в школе тоже все игнарировали и со мной мало кто общался Класс был набран из семей с достатком а я в их круг невходила так что издевательства надо мнои были обычным делом до тех пор покая не начала их тупо бить за каждыи шорох в этоге отстали все а так если сильно не достают то не бери в голову. Другого способа бороться с произволом нет если ты не их круга то всегда будешь изгоем чтобы ты не делала
Никак не избежать. Это твоя роль в классе, от неё не избавиться. Жди выпускного и всё закончится)
Попробуй почитать Александра Свияша.
podlozhi gavno v sumku ili pod partu