Общество

Вот татары такие нашинские мусульмане, родные а эти кавказские уже другие - заметили?

Татары уже 800 лет с нами живут... .
а эти хверьки даже цивилизованнеее становиться не хотят.
Владимир Хухлей
Лучший ответ
Все татары немножко русские, ка и русские немножко татары. И дело не в крови а в менталитете - веками живем вперемешку.
Ну и.... родня.... у тебя....
Особенно они были нашими, когда Ваня Грозный брал Казань
Пётр Захаров
И башкиры тоже. Но не "нашенские", а у них ислам видимо другого течения, не вахабитского. Моя лучшая подруга- татарка и у меня много сотрудников татар и башкир было. Свои обычаи соблюдают, но дружелюбны, ответственны и порядочны. Хорошие специалисты и трудолюбивые. А вообще главное не национальность, а поступки. Во времена СССР в паспорте вписывали национальность. И тогда правильная поговорка была- "Бьют не по паспорту, а по морде".
Arzuw Sundurow
да, что интересно.
Islam(Jan) Makambaev
а что так анонимно.. . ни в "Мире" ни здесь, кто есть ты? боишься что ЗАРЭЖУТ? :-)
Алёна Ковальская известный я в своем регионе, поэтому так
Серёга, ты реально такую хрень пишешь))))
Ирина Ильина
Ваши наши, что за народ, у человека голова должна прежде на плечах быть
Юрий Руссу
Мне одинаковы все нации. И среди русских есть вшивые твари.
Не обольщайся насчет нашенских : все еще впереди !!!
Татары ислам приняли веков так на 5-7 раньше кавказцев, поэтому он у них немного другого плана, не экстремального.
Татары по-любому нам как свои.
Как никак, 243 года подряд, во время монголо-татарского ига, вместе пили беспробудно ))
Gulzia Imanalina
Карибаев Жумашхан да... только в начале девяностых годов тысячи славян в погромах убили...
Что татары, что за кавказцы, они усе наши, родные люди....
Какая разница, какой национальности человек? Главное, чтобы он сам был хороший, а национальность - это лишь предвзятось, ничем не обоснованная.