Общество

я не курю не пью,мне все не интересно даже секс,что делать?

да ни хуя не делать! забей на всё и на всех!
Гаухар Ходжаназарова
Лучший ответ
Я не курю не пью люблю свою жену-свою я это акцентирую....
Запишись в космонавты, на других планетах нет ни Женщин, ни Единой России, ни США, ни Бен Ладона..
работать, работать и работать!
Вассерманить в библиотеках
Alexander Sharapov
Займись спортом. При такой схеме жизни из тебя выйдет чемпион.
Думать о боге..., идти в монастырь...
Дядя Федя
не зацикливаться на интересах.
Оставаться таким же красивым как на аватарке.
Какая-то женщина влюбится в вас, и вы начнёте пить, курить и заниматься сексом.))))) ) Но лучше не делать этого.
В монастырь или в психушку,,, причем не тяни,,, гони быстрей,,,
Ирина Фёдорова
У моего парня была такая проблема, сходил к урологу,
тот определил что такое, назначил препараты
Olia Dautova
намекаешь, что надо пить и курить? Вперед и с песней))) Быстрее импотентом станешь
Liana Avetisyan
значить надо стать философом наших заблудших душ....))))))))))))))))))))))))))))) удачи
Мне вас жаль...
у меня та же та же фигня (( Это депрессия.. . Лечиться надо...
к психотерапевту!
Кататься на велосипеде, это полезно для здоровья и поднимает настроение.
читать, не пить, не курить.... жить
Юра Волков
может вам 10 лет??
Abdul. A
Пережить депрессию.. пройдёт такое состояние
M5
Max 59
застрелиться....
Talgat S
Радоваться! Мне вот секс интересен, но я не ведал что это такое!
Сходи в горы или туда где почти нет людей и почувствуй себя никем, ничем. Попробуй пожить вдали от всего сам на сам. А потом вернись к жизни и посмотри что тебе надо и что интересно.
Люба Стоян
уколись
Alexandr Tsyplyakov
Выпей, закури, сыграй в карты, ну и конечно же займись сексом.
Анна Калищук
в интернете сидеть)
Так всегда? Или последнее время? Тогда депресняк!
Устал - отдохнуть надо. Отдыхать - лучшее занятие.
Zhaslan Daurembekov
ложись и умирай