Общество
«Вот сейчас ролик видел, чечены опять грозят взрывами. А почему на них не сбросят бомбу? Атомную.»
Про мирных жителей все понятно, дать им неделю на доставку ВСЕХ террористов в милицию. Не успеют- их проблемы. Кстате этот вопрос был удален модератором. Под чью дудку пляшете, а?))))
Потому что Вы провокатор, кстати видео Умарова снято в Грузии.
А Вы пользуясь моментом разжигаете рознь.
Дурак вы, батенька.
И не лечитесь.
Гульнур Ташмаганбетова
Чем же я дурак то, объянить сможете?
атомную? ну ну. А ты убежать сам успеешь?
потому что не все уроды
Желательно на нефтеперерабатывающие заводы СК.
вот меня интересует в России все такие отмороженные, или ты единственный такой?
Бросать бомбы по своей территории,,,
Анжела Головатюк
Откуда Вы знаете, что он из России?
Дайте уже покой тем чеченам. Они жить хотят в своей стране и растить своих детей под сетлым мирным небом! Как и все нормальные люди.
аха... чтоб потом россию матушку нахер бомбами закидали...
Потому что те люди в компетенции которых отдавать такие приказы прекрасно понимают последствия таких действий, в отличии от вас. Причины как экологические, так и политические, так и моральные. Легко чесать языком, гораздо труднее принимать такие решения и действовать.
Гульнур Ташмаганбетова
А все потому, что кишка тонка принимать решения.Да и деньги тоже нужно где то отмывать.
ебик ты
Нет! Нельзя распоряжаться чужими жизнями.. . +атомная бомба - страшный удар по экологии. Мне понравился закон в Бельгии на запрет ношения паранжи, недавно приняли, на мой взгляд - вполне.
А как ты думаешь, как на нас после этого посмотрит всё цивилизованное мировое сообщество? Ипростят ли нас наши дети?
Гульнур Ташмаганбетова
Если ты русский, то твои дети тебе за это только спасибо скажут.
Возникает одна очень большая опасность: масса замечательных людей просто живут на Кавказе, их там тоже взрывают, они живут там в еще большем страхе и опасности, и помимо этих бед еще и общественное мнение начинает их третировать как источник опасности. Это люди достойные в большинстве своем и хотят нормальной человеческой жизни, но они по факту принадлежности к этому региону становятся в глазах всей остальной страны врагами. Вот это наша большая внутренняя психологическая проблема.
А вы еще и атомную бомбу? О последствиях задуматься не хотите?