Общество

Почему Ленин не плавал на подводной лодке как Путин?

Он любил ездить на броневике...
Натали *
Лучший ответ
Зато Ленин речь толкал с броневичка, в отличие от ВВП, которому постоять на броневичке ни разу не довелось.
Ну, он тоже не совсем был чужд технике, вот его любимый автомобиль (музей Ленина) :
Не надо на дедушку Ильича наговаривать, Он просто плавать боялся, поэтому по льду и старался бегать.
Dorin Leuta
Потому что Ленин как был лох так им и остался.
A*
Azizbek ***
Он предпочитал слушать Лунную сонату!
Расслабляет очень!
кстати первые подводные лодки в России появились при Николае II ---теоретически Ленин мог в них "плавать" - как любят выражаться мореманы
Аня Салакина Насколько я знаю , моряки - ходят, а плавает - г"вно
сравнил Ленина с Путиным? ! Ленин (хорошая или нет) фигура исторического масштаба, а кто такой Путин?
Miron Manapov
а зато Путин не жил в шалаше на берегу Финского залива!
Сергей Карякин
Он и без этого был популярен во всём мире.
Может потому, что не было ещё тогда подводных лодок.. . А как бы хорошо было, если бы он в подводной лодке и остался... и не было бы несколько десятилетий позора.
Великий Ленин, живя в шалаше, держал руку на пульсе Эпохи, ему не нужны были все эти костыли цивилизации, как спутниковая связь и интернет, и т. д. и т. п.
Из шалаша он такую революцию замутил, что еще не одно поколение его последователей на подводной лодке не объедет
Чтобы потом не сказали "Ленин как Путин", оригинальничал, значит.)))
К.
Коровьев .
Да некогда Ильичу было пиариться - Он дело великое делал.
Технические характеристики "Авроры" этого не позволили