Общество
Женщины выбирают черти что,потому что тщательно продумывают свой выбор.Или как?Или как обычно куда?
И не только женщины) Все, кто тщателен в продумываниях, запутываются в собственном уме.
Анна Швындова
Ага.. в уме и сурьёзном выражении на умных лицах. Причем особо преуспевают при этом "деятельные" умники.
если мы выбираем черти что, значит, черти что на данный момент нам больше всего нравится....
Тщательно продумывают-сравнивают с модой и соперницами, а уж потом по возможности или по данности-думают "Какого чёрта.... " !?))
Значит это "черти-что" - лучшее из того, что имеется вокруг...)) ) (милое сердцу "черти-что")
Сначала Женщину на Выбор подбивают Черти, потом она Чертей- выбор поэтому.. . только Чёрт знает какой... -)))
Вот так, как обычно.
Женщины обычно думают, думают, а в последний момент - раз! и передумывают. Вот тогде черте что и получается
Свобода выбора может поставить в тупик, можно и перемудрить!
Андрей Ковальский
Гы:-))))
В тупик может и нужда завести - малая:-))))
Приветствую:-))))
Как мне нравится вот это - "Сегодня добрая":-))))))))))))))
Гы:-))))))
Представил свои вопросы с твоей фамилией типа,Guguцэ "Сегодня добрый:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Приветствую:-))))
Гы:-))))))
Да не женщина выбирает, а именно ЕЁ черти что !
Ну, нет, док..)) )
То - не женщина,
што не бросаеЦЦа,
оЧЕРТя гъолову..)) )
шобы потом уже,
изрядно подостыф..)) ) -
тщательно. . или там - тщетно..)) ) - задумаЦЦа:
-А КАКогъо, сопсно гъоворя, - ЧЁРТа?!!!))))))) )
Па-атоо-оом ток начинают ВЫБИРАТЬ..)) )
..нуу. . там чё-нить..) ) -
шоп сбоку бантик, например..)))
То - не женщина,
што не бросаеЦЦа,
оЧЕРТя гъолову..)) )
шобы потом уже,
изрядно подостыф..)) ) -
Па-атоо-оом ток начинают ВЫБИРАТЬ..)) )
..нуу. . там чё-нить..) ) -
шоп сбоку бантик, например..)))
Одна выбирает черти што, другая черти кого, а третья вооще непонтно какого черта выбирает. На то она и ЖЕНЩИНА. А тщательно ей продумывать просто-напростки некогда. Вся в заботах да в делах. Как всехда!)))
Да выбирают то обычно! По извечной своей привычке - пригреть-приголубить, да прислониться к сильному плечу. Только всякие черти этим и пользуются! Или нет?
Некогда им продумывать, сразу кидаются на яркое да громкое - вот и получают черти что.
А потом радуются почему - то...
или как) )
женщина выбирает чем угодно, но только не умом...
Типа, пока думала, все приличное разобрали?)) )
Вот и осталось только-черти что!
У женщин при выборе "черти что" два критерия.... "ХОЧУ! " ...и "ЧТОБЫ БЫЛО! ",а про продумать, науке неизвестно....
Дак от ума ж великого и сурьёзности все беды то и происходють
Берегись скромный молдаванин, иначе и тебя поимееют, московские девушки, излеченные в КВД.
ошибочка... Женщины выбирают чертей.. при этом -мечтая о принцах.
по принципу анекдота: в загсе стоит высокая невеста и маленький жених. ее спрашивают"а как вы жениха выбирали? "отвечает"мне мама говорила, из всего г... на, выбирай кучку поменьше. вот я и выбрала".