Общество
Я очень тщательно подхожук вопросу- выбора мужа.Стоит ли?
И правильно делаешь. Потом будет надежно. Не спеши и на поводу у любви не иди. Любовь зла и полюбишь и козла. В семье это не самое главное.
По любви нужно... это правильный выбор...
Главное чтоб бил.... если будет бить - значит любит!
жизнь показывает, что нет.
Присматриваться, конечно, надо. Чтоб не пил, не курил,... дальше по тексту.
Но когда влюбишься насмерть - какая уж там тщательность!))))
вопрос в цене-стоит
в любви такой вопрос не стоит
— Она сбежала от меня два года назад.
— По правде говоря, барон, я бы на её месте сделал то же самое.
— Вот поэтому я и женюсь не на вас, а на Марте…
— К сожалению, при живой жене Вы не можете жениться вторично.
— При живой? Вы предлагаете её убить?
— Да упаси Вас Бог, барон!
— Но вы же разрешаете разводиться королям.
— Ну, королям в особых случаях, в виде исключения, когда это нужно, скажем, для продолжения рода.
— Для продолжения рода нужно совсем другое.
в любви такой вопрос не стоит
— Она сбежала от меня два года назад.
— При живой? Вы предлагаете её убить?
— Да упаси Вас Бог, барон!
Да, ты задала сама себе очень правильный вопрос. Главное, чтоб стоял. Остальное - не принципиально.
с одной стороны - правильно, с другой - далеко уйти можно...
От судьбы не уйдешь. Судьба и на печке найдет.
Удачи!!!!
Породистой суке - породистый кобель.
Сочуствую.
Всё равно ошибётесь, надо несколько раз выйти замуж, чтобы понять, что это бессмысленное занятие.
У него спроси -стоит или не стоит))
Конечно стоит получше присмотреться! Главное - не перемудрить, но и за кого попало, только потому что пора замуж, лучше не ходить. Смотри наследственностть и вредные привычки. Если он употреблял спиртное или "зашит", то это все равно негативно отразится на потомстве, причем не сразу, но ген ничем не перешибешь!
стоит еще как стоит, только не перестаивай
Это зависит от темперамента - боагосостояние или чувситвенная обьовь значит ВСЕ???
__а смысл в чём? __
наверно зря. мужа не выбирают. выбирают сожителя. тебя этому мама ненаучила?
конечно!
та не дури. Купи себе электрического мужа в секс шопе и воспитывай его всю жизнь
если брак по расчету - то в вашем случае стоит. А я не выбирала мужа, я просто его полюбила, а он меня. И пять лет душа в душу, даже не ссоримся )))
В наше время стоит.
Это твоя жизнь, кроме тебя все "за" и "против" никто не станет взвешивать.
Это необходимо.
"Чтоб мудро жизнь прожить,
Знать надобно немало.
Две мудрости запомни для начала:
Ты лучше голодай,
Чем что попало есть.
И ЛУЧШЕ БУДЬ ОДИН,
ЧЕМ ВМЕСТЕ С КЕМ ПОПАЛО! "
"Рубаи" Омар Хайям
Это необходимо.
"Чтоб мудро жизнь прожить,
Знать надобно немало.
Две мудрости запомни для начала:
Ты лучше голодай,
Чем что попало есть.
И ЛУЧШЕ БУДЬ ОДИН,
ЧЕМ ВМЕСТЕ С КЕМ ПОПАЛО! "
"Рубаи" Омар Хайям
Тщательно - это уже хорошо, но какими критериями пользуетесь. Может услугами астролога или сами знаете астрологию?
однозначно стоит- ведь выбираеш на всю жизнь и хочетсса прожить её с ним счастливо
Конечно, что бы потом все было хорошо.
не стоит, не выходи замуж, не ломай чужую судьбу
Вопрос в не в том, стОит ли? А вопрос в том, стоИт ли у претендента ?
Асхат Капжапаров
А Вы пошленький!
думаю да! лучше найти нормального адекватного мужчинку, чем выйти замуж за первого встречного тюфяка! а вообще институт брака устарел! нафиг замуж выходить! живи и наслаждайся свободой!! ! =)))
Алимардон Сарфарозов
то , что вы назвали свободой-блядство
тщательно это как?
я могу рассчитывать на что-то?
Аккуратней, а то любовь зла полюбишь и козла.
Только в этом не стоит перебарщивать... конечно стоит, ведь вы не на выходные с ним остаетесь а на всю жизнь