Привет-привет) ) Опять провокационные вопросы?) ) Возможно, ты и права. Но я всё, как всегда, делаю наоборот)) ) Жалею, помогаю, сопереживаю, и знаешь? Мне платят тем же.
Большинство.
Общество
Людей Жалеть Нельзя ибо в случае чего Они тебя Жалеть Не Будут и потому с людей Нужно Драть Три Шкуры ?:)
Natalja Meier
Доброе утро!:) Рада Вас видеть!:) Редкий случай ,когда люди проявляют Сострадание,то только потому ,что Зависимы :).
Со своих детей тоже дерёте, они ведь тоже люди.
Нуржан Мыктыбаев
лютобешеноплюсую
А шкуру надо драть.
На собственном опыте знаю, что от добра добра не ищут. Хотя есть приятные исключения.
Ааа, нужны мне чужие шкуры?
Кто же это такие небылицы придумал, сами же не в тундре живете среди зверей.
Но после того как сдохнут - обязательно пожалеть.
Не. Шкура тока одна! Что отдаешь, то и получаешь. Так по жизни выходит.
После первой же Вам это не понравиться. Слишком много крови и воплей
встречают по одёжке а провожают ВОТКНУВ НОЖ В СЕРЦЕ И ПРОВЕРНУВ НАХУЙ СОРОК ТРИ РАЗА ОТРЕЗАВ ХУЙ И ЗАТОЛКА ЕГО БЛЯТЬ В ЖОПУ НАСТРОЛЬКО ЧТО ИЗО РТА КРОВАВАЯ БЛЕВОТИНА ВСПАРЫВАЯ БРЮХО ВЫТАСКИВАЯ ПЕЧЕНЬ И РАЗМАЗЫВАЯ ПО БЛИЩУ ПО ЕБЛИЩУ ПО ЕБЛИЩУ
Карл у Клары украл коралы а Клара ДОСТАЛА МИНИГАН СУКА ВЫПОТРОШИЛА КАРЛА ПОШЛА ПО УЛИЧЕ МОЧИТЬ ВСЕХ НАПРАВО И НАЛЕВО КРОВЬ ХЛЕЩЕТ В УЛИЧНУЮ КАНАЛИЗАЦИЮ ВОДОВОРОТЫ ЗАЛИВАЮТСЯ ДЕТИ ОРУТ МИЛИЦИЯ В ПАНИКЕ ВЗРЫВЫ МЯСО СО ВСЕХ СТОРОН
на дворе тарва на траве дрова — А РЯДОМ РАЗРУБЛЕННЫЕ РАБОЧИЕ ПИЗДЯТСЯ С РЕБЯТИШКАМИ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ОНИ НА СРАЛИ НА СТРОИЙ МАТЕРИАЛЫ ЧТО АШ ИЗО РТА ПЕНА БЕЖИТ А ЗАУГЛОМ П*ТИН ЖРЕТ ДЕТЕЙ И ОРЕТ ЖРИ МАЛЕНЬКИХ МРАЗЕ ЧТОБЫ ГОВНО ЧЕРЕЗ УШИ ПОЛЕЗЛО. .
А какая разница, будут они меня жалеть, или нет? В итоге-то все равно перед собой ответ держать придется.. . Что сделал, кому помог, кого пожалел. . А ежели ничего не сделал и никому не помог - извечный русский вопрос "кто виноват" не канает. .
Как-то так...
Драть ...Шкуры ...каменный век какой то.. .
очаг то хоть не потух ?
Об.. би дальнего, ибо дальний приближившись
обь... ет тебя и возрадуется
Жалея автоматически ставишь жалеемого на ступень ниже себя... Ведь ты с "барского плеча" пожаловал ему свое благоволение... По сему... жалею только в наказание.. . А на практике - чем ты хуже, тем к тебе лучше.. . Железные человечки рулят...
да! ты простишь они тебе в спину нож кинут! да безпощадно !
Пыталась, но сдалась, жалостливая я.
И что? Ваше дело жалеть и не жалеть, мы не на "базаре"... будьте великодушны
Natalja Meier
Доброе утро!:) Будьте так великодушны ,дайте мне 10 000 рублей :) . И ведь не дадите ,так что не пускайте слюни о "великодушии":)
Если не жалеть и три шкуры драть, то тогда и тебя точно никто не пожалеет!
Извините, но получается, что с вас тоже можно в случае чего содрать три шкуры. Даже если вы этого по каким-то причинам заслуживаете.