Общество
До скольки лет можно неработать молодому человеку или девушке и когда это уже ненормально?
до окончания института, думаю...
3-4 месяца после окончания учебного заведения, или армии.
сейчас это никого не волнует. ну кроме тех кто вас содержит
вы уточните... неработать или бездельничать.. это очень важно.
Илья Муромец 30 лет и три года на печи просидел, а средняя продолжительность жизни тогда была-31 год или типа того. Вообще хорошая мать должна ребёнка до пенсии кормить.
да с 18ти пора уже подрабатывать (если учится)
Если они не учатся и не работают, это уже не нормально, возраст тут ни при чем.
до 30ти, как в анегдоте неработал до 30ти и родители выгнали из дома! :-)
Как только захотелось денег, самостоятельности, так и пора на работу.
Родители не обязаны содержать взрослого человека.
После 20-ти вообще стыдно не иметь собственноручно заработанных денег.
Тунеядцы бывают разного возраста. За тунеядство у нас не судят. Судят в Китае. Так что гуляй до пенсии, а пенсию минимальную дают по достижению пенсионного возраста, а не за выслугу лет. И это нормально. Ненормально если ты скажешь, что хочешь кушать и тебе дадут кушать. А надо бы тебе дать п.... лей.
Труд делает из обезьяны человека!!!! Хватит быть обезьянами!
Критерий нормальности здесь не существует.
Если не учится на дневном, не работать ненормально.
тут никаких правил быть неможет
до 14 лет минимм