Общество
алкоголизм в России это наш ментолитет или проделки запада????
Брехня, многие пьют больше нас. Кто видел трезвого финна?
Запад здесь ни при чем. Он вобще никаких проделок не делает а только смотрит что мы сами с собой выделываем.
Выпивка для нас это заменитель свободы. Мы ее никогда не ведали, но душа интуитивно знает ее, потому что без свободы не растет. Выпил и как будто свобода.
Интересный вопрос... Пьют русские, а виноваты запад?
Нам кажется, что нам кажется. . ))
Если бы запад еще и наливал.
За алкоголизм надо расстреливать - вот наш менталитет.
Это наш имидж- не дай себе просохнуть.
Среди славян нет алкашей хоть и пьют. Генетика такая.
А алкаши и наркоши это потомки хазар, думающие что
они славяне.
Второе. У русских нет привычки к пьнству.
Да нее, не запад. Ученые доказали уже, монгольский ген виноват... остается только смириться.
Если и наш, то ментАлитет. А спиваются везде одинаково. Разница в названиях напитков и коллллллличестве. Кому сколько надо...
Это дурость и безвольность.
Что пьют это ладно, всегда пили, беда в том что СМИ внушают это в ощественное сознание как менталитет. И получается замкнутый круг.
наше безволие и пофигизм....
Наверное, это наша гордость =(((
Очередной раздутый мыльный пузырь, благо виноградников не осталось вырубать нечего.
это наш способ убежать от себя
некоторые добегают до Бога, некоторые тонут в этом болоте
у нас есть замечательный реабцентр в Тверской области - там люди получают свободу от наркотиков и алкоголизма