Общество

У товарища супруга - журналистка в частых командировках по СНГ и за рубежом. Интересно ваше мнение: счастливый брак?

Если есть любовь, то счастливый, независимо от расстояния. Если нет любви, то хоть сотней замков пристегни - брак от этого не станет счастливее. После разлуки крепче любовь, острее сексуальные ощущения.
Ирина !
Лучший ответ
конечно
му же не домработница нужна, а ЖЕНА. Это - другое.
Он разделяет ей нужды, привычки, интересы и устремления.
Нормальная жизнь.
Жена - не служанка, а ЗЕРКАЛО, в котором ты видишь себя с потрохами.
У тебя или у него...?
Rauken Zhaituganov
Он всегда в дальнем плавании.
Андрей Семенов
Супругу виднее. Это можно назвать СВОБОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ.
Счастливые никогда не расстаются, но у каждого своё представление о счастье...: -)
Евгений Нотт
да. им некогда ругаться. их брак - всегда долгожданные встречи
Andrej Bergen
Мечта
Лё
Лёлик
Не завидую! Но сочувствую!
Aiman Bulatkyzy
А почему бы нет, может их устраивает такая жизнь и они счасливы, как ни кто.
я бы не потерпела .или сделать чтоб быть в месте
Временные разлуки полезны, т. к. постоянное ощущение друг друга порождает видимость однообразия и стирает грание между вещами.
Exo~ Pl@net
Если его это устраивает - то да. Счастье - это когда тебя понимают. Они понимают друг друга... Они счастливы.
Инга Соколова
Да - любовь укрепляется на расстоянии
Пока 50/50.
Дальше будет хуже.
Женщина на работе отдаёт энергию, а дома заряжается.
Поддерживается энергия дома обоими супругами.
В доме всё меньше и меньше энергии женщины.
Нехватка энергии приводит к развалу и пространства и здоровья.
Аманов Султан
мой отец 20 дней на работе был, а 10 дома зато эти 10 как праздник.... ну ведь и другой супруг работает, поэтому сколько они на самом деле проводят время и интересно ли ...насколько их устраивает их отношения настолько и счастливы...
Игорь Гетун
зависит от степени привлекательности супруги и размера ее зарплаты.))
а вот для некоторых людей, это нормально и оптимально =)
если трахают ее в командировках с согласия мужа то да.