Общество

Выяснилось, что в фильтры большинства сигарет

добавляют свиную кровь. Вопрос- что теперь будут добавлять туда для ортодоксальных евреев? Скандал! И одновременно хороший повод для всех религиозных и соблюдающих традиции людей бросить курить: в фильтры большинства сигарет добавляют свиную кровь. Об этом сообщает сайт радиостанции «Аруц-7». Чудовищный для религиозных курильщиков факт выявило исследование, результат которого был опубликован по второму каналу ИТВ (имя исследователя не называется). Как оказалось, добавка свиной крови резко увеличивает эффективность сигаретных фильтров. Депутат Кнессета рав Хаим Амсалем (ШАС) уже заявил по этому поводу, что будь его воля, он бы запретил всем религиозным людям курение сигарет по Галахе. Но он не очень уверен, что раввинат издаст такое галахическое постановление ввиду непонятного юридического статуса самого исследования.
Юлия Серяк
Всё одно не отучатся всё что попало в рот брать. ИзТорыя! ))
Артём Семёнов
Лучший ответ
Походу не пойму - так мне можно курить если я свининой не брезгую? Впрочем меня не остановить...
Наталья Тазина
Для евреев кошерные сигареты будут выпускать!
Rahmonjon Akramov
Юлия Серяк Из кугочки?)
Смешно.. . Будут фильтр обрывать.. . делов то.. . )))
Запах свинюшки так приятен и возбуждающ для настоящего аида....
некошерная новость
Юлия Серяк А что делать?) Не все же новости для евреев)
И пепси делают из мух)))))
Юлия Серяк Нет, из мух делают котлеты)
хехехе! прикольно!
просто бред. 1-е апреля давно прошло !
Угарный газ вытягивает кислород из эритроцитов. У заядлых курильщиков уровень этого смертельного газа в крови в 4 - 15 раз выше, чем у некурящих. Угарный газ остаётся в крови и про должает истощать кислород в течение 6 часов после того, как че ловек перестаёт курить. В последнее время много говорится о вреде пассивного курения, когда дым от сигарет вдыхается нахо дящимся рядом некурящим человеком. (Если вы считаете, что пас сивное курение не слишком сильно воздействует на вашу лёгочную ткань, понюхайте то, что ваша одежда впитала после то го, как вы несколько часов находились в задымлённом помеще нии. ) Кроме кратковременного стимулирующего эффекта после еды или сна, никотин также подавляет аппетит. Поэтому люди, прекращающие курить, вынуждены сталкиваться с нарушением обмена веществ, при котором обычно происходит прибавление в весе до тех пор, пока не будет восстановлен нормальный баланс (если это вообще уже будет возможно)
Роман Килеев
Юлия Серяк Коллега, подготовьте доклад к следующему симпозиуму. Ваши выдающиеся успехи в области копирования должны быть известны миру!
Думаешь курильщиков остановит свинная кровь?
Да им вобще всё равно, пусть туда пиписьки крота добавляют или говно! они всё равно будут курить! слабаки потому что
не вижу фразы БРИТАНСКИЕ УЧЕНЫЕ
Лейла :)
Юлия Серяк Плохо помогаете Кэпу значит)