Общество

В Европе мусульманок будут сажать в тюрьму за паранджу вы за или против?

против, это дискриминация!!!! эти девушки так воспитаны, это против их воли!! ! а с возможным терроризмом нужно бороться другими способами!!!!
Алексей Кушнарев
Лучший ответ
а мне так по фигу....
Им виднее..
Olesya _Sun
против. категорически....
Ну в тюрьму не посадят. Но параджу пусть носят в своем ауле, а в светском государстве пусть одеваются, как люди
Илья Фатькин
люди должны понимать, что в другой стране другие законы, не нравятся--езжай, скажем не в бельгию, а в эмираты для проживания, я вообще считаю ихнего пророка педофилом 8 жен, это когда можно 4, среди них дети малолетние.
против
Элла Булыгина
Я за паранджу. Длинные юбки и платки. А так же полное послушание мужу.
Сергей Деркачев пояс верности забыла
Каждый имеет право на вероисповедование. А то, что они (мусульмане) живут в Европе, не дает никому права указывать в ЧЕМ ходить.
А как же европейская хваленая демократия?
Dauren Kunanov
вынужденно за
Олег Бутырский
Раз живут в Европе. , то пусть придерживаются общепринятых правил, а паранджу надевают у себя дома
А тут выбор только за ними! Если паранджа дороже, то жить нужно в мусульманских странах. Если хочется в европейские, то принимай законы этой страны. Получается - приехал незванным ко мне жить и мне же условия ставит. Такиех гостей не грех и пнуть под копчик обратно.
так они не смогут по другому. кто не хочет её носить-давно сняли.
тюрьма не выход.
Юра Шарухо
В Европе надо сажать за марихуану и проституцию, а не за типы одежды. Европешки свихнулись.
House M.d.
после многочисленных терактов какой бы там ни была вера в бога, жизнь человека дороже всяких там верований. Поэтому насчет сажать я против, а вот принять меры стоит.
Сергей Деркачев а я говорю гнать придурков в свои аулы,там пусть хоть повывешиваются и взрывать европейцев некому будет.
сажать тех, кто ходит по улице полуголой