Общество
В то время, как в Европе уничтожали, казнили и сажали в тюрьмы агрессивных людей в задатками первобытных, в России
Они плодились и размножались со страшными темпами, поэтому в России так много невежд?
Я думаю тут просто в рф традиционно для наследия золотой орды оголтелая азиатчина. Москва мечтает загнать регионы в КНДР с его расстрелами и голодомором. Мало того! Москва еще учит других жить, в частности предлагает на условиях "особого статуса" ограничить гражданские права и свободы жителей т. н. "лднр"
Инна Костецкая
Ты невнимателен. Автор вопроса утверждает, что это как раз Запад уничтожал и сажал.
Поэтому культурная Европа много раз лезла сюда, чтоб научить нас вежливости
Причем делала это цивилизованно и культурно--уничтожая нас всякими разными методами и средствами уничтожения--от сабель до газовых камер
Понял
Точно! В Европе только дрессированных оставляли жить
Так это Запад кровавый и репрессивный? Это на Западе был политический террор в отношении несогласных? Спасибо за ваше мнение.
Отсутствует логика в вашем вопросе. Похоже, вы и есть главная невежда. Агрессивный и ведающий - это разные понятия, детка.
Посети Октобервест в передовой стране Европы Германии и иные подобные "торжества" в любой стране ЕС, котторые после окончания идут в подворотнях ещё не менее месяца, включая Малобританию с пятницы по понедельник:)) - ты увидишь столько безумных "вежд", что любой невежда ужаснётся...
Ты этим гордишься, сопоставляя?
А понятие "английские учёные сделали открытие" - стало заслуженным комедийным мемом всей науки ЕС, так что думаю лучше плодиться и размножаться, чем жечь и топить "ведьм" и Джорданов Брунов массами:))) -
Ты этим гордишься, сопоставляя?
В результате у них раз в год стреляют по людям на площадях и улицах, а недовольных раскидывают водомётами.
Яна Репушкина
Значит всех не уничтожили.
Если бы в России был закон принудительного рождения детей. Женском полу с18-20лет первый ребенок по принуждению....
Для вас день 9\11 праздник???
запад цивильно освободил территорию от индейцев, на западе рождались такие добрые не агрессивные великие императоры как наполеон и гитлер))