Общество

Вы за белых или за красных?

Александр, добрый вечер! Спасибо за вопрос ваш этот! Вы же меня знаете уже немного как человека? И взгляды мои-во многом совпадающие очень с вашими?
Конечно же я за белых. За настоящих русских офицеров и патриотов. Которые воевали за свою и нашу общую Родину-Россию. За свободу нашей Родины от большевистской тирании. Я ведь-житель города Омска. А город наш был одной из столиц Белого движения в России. Был ставкой адмирала А. В. Колчака-великого русского учёного, полярного путешественника и исследователя, и волей судьбы-одного из вождей белогвардейского движения. Целый год Колчак был главным человеком в Омске. Поэтому для меня вопроса-за кого я-не стоит.

Конечно же я против красной заразы. Которая на наше несчастье победила в развязанной ею же гражданской войне в России. И потом правила Россией долгих 70 лет. Уничтожая лучших людей страны, цвет русской нации. Лепя из людей покорных и безмолвных рабов и Шариковых (Шариковы нынче и составляют большинство россиян-что наглядно проявляется в любви у нас такой агромадной к тому же Сталину-это и Ответы демонстрируют зачастую, и это печально очень...)...
Сергей Кутуков
Лучший ответ
Ну господин Alex Startseff явно за голубых. При СССР жрал в три горла, брал от страны всё и при этом клялся в верности, после клялся в верности демократам, сейчас любит Путина и его план 2020. Одно слово русский интеллигент.
Ирина Щербина
Александра Петухова Ты, пидорок, меня с собой не равняй...
Я за тех кто начинает и выигрывает
(белые начинают Е2-Е4)
:-)))
Надя Малыгина
Какая разница: за белых или за красных? Все гибли за Россию. Чтобы понять весь ужас гражданской войны, советую прочитать рассказ Шолохова "Родинка".
я - за "коричневых"!
Александр ...
Я за Симона Петлюру и за Батьку Махно
Алия Мырзагали
НЕРАЗРЕШИМЫЙ ВОПРОС. Я люблю поручика и Голицына, и "Белую гвардию", и всю эту печальную романтику - разоренные дворянские гнезда, белое дело, эмиграция.. . "Корнет Оболенский, налейте вина... " НО "Красные дьяволята" - тоже наше все.
Алексей Ярыгин
За белых. Они за свое государство сражались. А красные того времени за "отнять и поделить". Утрировано ужасно, но не трактат же здесь расписывать. К тому же, нахера было расстреливать свет российской офицерии и уголовников амнистировать тоннами? Да и еще много чего.
Светлана Драч
За серых...
Erzhan Tair
я из красных!... большевиков!
за белых!!!!
Если Вы имеете ввиду "Белую гвардию" и революционеров, то я за белых.
А КПРФ - красные? - Тогда за них.
пришел Лесник всех нахрен выгнал. А серьезно всё это в прошлом и не дай Бог повториться гражданской войне.
Уж лучше в индийском океане сапоги мыть только вместе и с красными и с белыми.
Вера Абрамова
Я за серо-буро-малиновых в крапинку! Я за мир во всем мире и за дружбу народов! Я за терпимость друг к другу, я за свободу вероисповедания! Никакой экстремизм не приемлю! Давайте жить дружно!
За белосининийкрасный флаг - Россию.
За белых монархистов и донских казаков