Общество

Если сейчас повторится 17й год... вы за белых или за красных и таджиков?

Понятно, что все гастарбайтеры будут за красных.... грабить... насиловать... отнимать.... не осозновая того, что при их победе.... их первыми и зачистят под ноль...
..*мариша*.. .
Если повторится, а повторится обязательно, выбирать придется не из белых и красных, а за или против русских!! ! Медведев уже озвучил о необходимости рассмотрения этого вопроса сегодня по радио огласили. Так что думайте хлопцы пока казаки не собрались в круг да не определили кого сейчас, кого потом выдвигать и задвигать!! ! Славяне чай везде славяне!
Абдирашит Каленов
Лучший ответ
Боюсь Вы неверно оцениваете ситуацию - ни тогда, ни сейчас.. .
У Белых тогда тоже было полным полно "национальных" соединений.
А среди Красных - огромное количество именно Русских офицеров царской армии и среди них - два моих прадеда.
Так что - для меня - выбор - очевиден!
Nadira Saliyeva
За зелёных.. . Бей белых пока не покраснели и бей красных пока не побелели...
Против всех чурок
Ольга Волик
за белых, хотя бы в отместку красного террора
Оксана Седых
Я, сынок, из потомственных белоказаков - из донских, ежели что.. . Любо?
Октай Аливердиев А как это - потомственный белоказак? Года 2 в революцию и после 91-го года 20 лет? ))) С какой скоростью вы, "белоказаки", в такие периоды размножаетесь? )))
Не скажите. Национальные окраины дольше всех сопротивлялись красным, тот же Таджикистан вошёл в состав СССР (в качестве автономной республики в составе Узбекской ССР) только в 1924году.
А почему вы таак думаете. Басмачи как раз воевали против красных. А по части грабежей и насилий те же белые в Сибири отличиличсь ничуть не хуже красных. По мнению генерала, комндовавшего америкаскими войсками на дальнем востоке на одног о убитого большевиками приходилось десять человек убитых их противниками.
За голубых! XD
Софа Аватария
Вы дурак 35
Какое убогое понимание истории, упаси боже! Геббельс отдыхает
..*мариша*.. . Вы про историю КПСС?...тогда я с вами согласен...
за красных, белые прогнили как черви