Общество

Одна баба с "Ответов" питает ко мне стойкую неприязнь, ибо услышала где-то, что мой дед по отцу еврей.(+)

Сами же вопят, что "еврейство" передаётся по материнской линии, а упорно продолжают называть меня "жидовкой", думая, что этим меня заденут. Как это объяснить?...)
А вы примите это за комплимент, и не обижайтесь :))) Здесь всегда найдут, за что ненавидеть - народ такой собрался.
Илхомжон Имонкулов
Лучший ответ
Если бы я обращала на всех внимание. то наверняка давно ушла бы отсюда Но мне интересны те люди с которыми мне приятно общаться Поэтому и сижу Общайцтесь с теми с кем интересно и комфортно
Похоже вы этим всегда и перед всеми хвастаетесь, вот и результат- кому-то это не понравилось...
Николай Жикин
забей-здесь полно олигофренов
Наталья Ткачук
Если человек дурак - это навсегда.
Закон Мексиканского Негодяя Антонио.
Да не обращайте на нее внимания и не вступайте с ней в полемику. Побесится и отстанет.
К.
Катерина ...
Мой дед тоже еврей. Я очень горжусь, что у меня был такой замечательный дед и что во мне есть капелька еврейской крови. Христос тоже был евреем, значит через еврейство я ближе к Богу.
Александр
Сергей Степанов а тот кто не еврей, тот дальше от Бога? Крышу сорвало....и где это написано, что Бог был еврей? Чего ж евреи его распяли? Улыбка....
Не обращайте внимания. Как будто евреи не люди.
Андрей Иванов
А как же это можно ГДЕ ТО УСЛЫШАТЬ такую информацию... ?
Или вы на самом деле Анжелика Варум или Юдифь? А тут скрываетесь под этим таинственным псевдонимом ?
Насколько вы известны, что о вашем прадеде где то можно услышать?
** Вл@д **
Ну, не понимаю я антисемизма. Может потому, что у меня в 14-16 лет лучший друг был еврей. А еще один - татарин. И что? Не в нации дело. А в конкретном человеке.
Мария Гапченко
по радио?
Необращайте внимания на имбицилов....
Yrys-Ka Karymbaeva
да, наплюй на нее какая разница еврей, русский все мы люди верим только по разному.
да никак. в жизни люди всякие встречаются. Не загоняй себя в угол по этому поводу - забудь!
Пошли её на хер! А если у неё заноза в ЖОПЕ (МЯКУШКЕ) то это её проблемы! А ты в ответах напиши её Имя, пусть народ знает своих "кумиров"
Боже как вам повезло.... был бы уже уехал бы !!!
りにゃん ✡
Не одна )))
Жидовки умные и красивые, гордитесь.... сударыня))))))))))
Сергей Степанов А ты видать дура рязанская,"красавица" Новодворская жить спокойно тебе не даёт....
забей на нее