Общество
будут ли русские и кавказцы жить в мире
Пока русский "Мир" и кавказкий "Мир" отличаются, не будут. Со времён Ермолова и имам Шамиля история повторяется. Пора бы понять уже это.
У меня 4 друзей с Кавказа и чего то войны между нами не наблюдается. Вопрос наивный.
на кавказе 90 национальностей !!!
я живу с осетинкой ну и что?
Никогда. У кавказцев свои, иные представления о добре и зле, и эти представления не распространяются за пределы своего тейпа. Мы для них в лучшем случае никто. в худьшем- враги (и еще дойные коровы) . И пусть вас на сбивает с толку их показное радушие в отдельных случаях. Мы и они как животные разных видов, претендующие на один ареал обитания. Только мы- одиночки, а они- стая. Вот и думайте...
А они и живут вместе сотни лет. На Кавказе. Не слыхали? Это проблема Москвы, а не России.
И русские и кавказцы совершенно одинаковые люди. Среди моих хороших знакомых есть чеченцы, лезгины, аварцы. Ничто не мешает нам находить общий язык и поддерживать нормальные отношения. Вспоминать прежние обиды удел ограниченных людей. По моему неразумны те, из ответивших, которые упомянули в своих ответах Шамиля, Ермолова. Также неразумны те, кто упомянул про якобы показное радушие кавказцев, которое свойственно лицемерам любой национальности. Эти ответившие по моему мнению больные люди, и именно такие как они навязывают окружающим свою гипотезу о существовании войны между нашими замечательными народами.
никогда! я сними даже рядом быть не хочу! война до последнего горбоноса!
кавказцы очень вспыльчивый народ... мне кажется нет
Смотря с какими.. . Главное их веру не трогать.. . А террористы будут всегда
Это проблема не только русских и кавказцев.... а вообще предпосылок пока мало