Общество
Никому не верю...Как научиться доверять людям???
не ориентируйся на мнения и отзывы ДРУГИХ людей о человеке, если лично тебе человек не сделал плохого, значит, он хорош. Предвзятость-враг доверия. Самому нужно быть искренним, относись к другим так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Ой! а я тож не верю Токо тут верю И не страдаю от этого
Только по поступкам! Меньше принимайте на веру слова. Прислушивайтесь к своей интуиции, но полностью на нее не полагайтесь. Смотрите на людей в динамике. Старайтесь также меньше обманывать людей, а то не разберетесь где ложь, где полуправда, а где реальность !
Правильно делашь. Всегда нужно быть начеку. Я вот начинаю расслабляться и верить-потом обжигаюсь. Или просто неприятно удивляюсь. И думаю.. Зачем я верю этому человеку? ! Так что, защитная реакция это. Верить можно только близким.
приходи сюда почаще---раскроешься миру.
Марин, наверное надо для начала разобратся в себе.
Когда у человека внутренний мир беспорядочен, то это проявляется и внешне.
Пойми, это АКСИОМА, что внутренний мир отражение внешнего... .
Другое дело, если тебя обманули и у тебя сейчас такое состояние.
Но пройдет время и это исчезнет.
Самое главное, научись верить себе.
И все будет нормально.
Гармоннии тебе в жизни!! !
С уважением, Артем.
Но пройдет время и это исчезнет.
Самое главное, научись верить себе.
И все будет нормально.
Гармоннии тебе в жизни!! !
С уважением, Артем.
Мария !! Не верьте никому !!
Особенно мне !!-)))
у меня другая проблема как перестать доверять сплошь враньё
Оно тебе не надо, без доверяю прожить можно, руки ноги есть.
Луче не доверять а проверять ато покусают! Я вот слишком много доверял....
не надо учиться
Доверяй, но проверяй.
А зачем?
Погоняйте каждого на полиграфе ))
Мне можно доверять ;)
развивай интуицию
некому не надо доверять! ! надяеться только на себя и быть уверенным в себе!!