Общество

Кошки круче собак? Или собаки круче?

Собаки! С собакой можно играть, учить ее чему то, они преданные, а кошки-так, чисто чтоб живность какая то в доме была. Да элементарно, поела собака-подошла к вам, хвостиком виляет, радуется.... а кошка-поела, умылась, сделала эгоистичный вид, ушла спать!
Собака - Хозяин меня кормит, он Бог!
Кошка - хозяин меня кормит, Бог я!
Светлана Орешина
Лучший ответ
При равных размерах кошка всегда порвет собаку на лоскуты. Это, если сравнивать бойцовские качества. А вот приручаются собаки намного легче.. . да и предсказуемей они малость.. . я еще ни разу не видел, чтобы собака с балкона за птичками стартовала...
Женечка =))))
Могу сравнивать только в виде чучела. Если живые - то у каждой свой характер, нельзя сравнить...
Смотря для какой цели вы хотите их употребить. Где-то кошки круче, где-то собаки.
Ольга Грехова
В детский мир сходи! Купишь самого крутого кого захочешь !!Не кормить не гулять не надо!
Тебе животное нужно, или понты...?
İskandar Saparow
У нас дома лабрадор, кошка персидская и 100 литровый аквариум, му конечно любим всех, но однозначно собака всех круче да еще лабрадорша, она такая умненькая, ласковая, веселая, с ней поговорить можно, она все все понимает, вообще собаки наумнейшие и наибобрейшие существа, это друг, это ребенок. Однозначно собаки круче.
Vlas Lobotrjs
Все крутые до обморока :) Мне собаки нравятся.
Yulia Stepanova
Собаки
Собака друг, а кошка сама по себе. Собаки круче.
**
****))) ********)))
Круче ток вареные яйца
кошки
Ali Ta?
У меня собака и кошка одного размера, собака считает себя главной и кошка уступает.. . Но во время игровых драк нет победителей, у каждого своя тактика и она приносит свои результаты.
Посмотри фильм "Кошки против собак"- там и ответ.
Angeli Kalinin
Посмотри фильм " Кошки против собак" и все поймешь.
C-
Coca -Cola
КОШКИ! КОШКИ! КОШКИ!!!
эх, я люлю и тех и тех!!!! у меня есть собака и кот!!)) ) и рыбки!!!!
Marina Danilova
Волки - КРУЧЕ!!!!