Общество

Вас пытаются уложить в прокрустово ложе стерпеотипных стандартов - каков ваш ответ таким людям?

*.*.*ruslan Usmanov*.*.*
Зачем искать бревно в глазу? Стандарт - он и в Африке стандарт. . Пока никто туда не укладывал, да и не со мной этот фокус. . Я нестандартный, как и любой творческий человек, их не так уж мало, я не выделяю себя в особую касту, не ставлю выше других, Зачем? Мне это не нужно, воспринимают как считают, по своим стандартам, в меру своего понимания, это нормально, мне что, людей переделывать? Помилуйте, даже Бог этого не делает, я не так эгоцентричен, что бы мнить себя выше Творца! Я самодостаточен, развиваюсь по своему разумению и в силу свей .. хм. . любознательности, скажем так. То, что я знаю и умею, понимаю, много больше того, что могут многие, но не испытываю гордости или пренебрежения к другим, тем более не снисхожу величаво к ним - это уже глупость, как я понимаю. . Мы все равны, нам всем дано быть мудрыми, великими, теми, кем мы хотим. . Если хотим, конечно! Но каждый выбирает, Кем ему быть, и я это понимаю и не осуждаю. . Принимаю так, как есть. Все относительно, кроме свободы Выбора, главного нашего права..
Станислав Ефимов
Лучший ответ
Вполне возможно что эти люди правы. Нужно чётко разграничивать добро и зло. Скорее всего прислушаюсь и сделаю выводы
Максим Xxxxxxx
А пошёл ты....
Меня не пытаются, сразу видно, что я не влезаю в прокрустово.
Ранис Таиров
В это ложе... меня уложить не получится.... будь хоть Прокруст в сто раз аппетитней Аполлона...
А зачем им отвечать, достаточно на них пристально посмотреть.