Общество

Изменилось ли ваше отношение после террактов к кавказцам? Или везде есть хорошие и плохие?

везде есть хорошие и плохие!
Куралай Ережепова!!!
Лучший ответ
Никогда меня не волновала национальность и вероисповедание Друга! А вот у терроистов нет национальности... они везде одинаковы и их надо уничтожать, а не кормить в тюрьмах за народные денежки !!!
хорошие люди всегда есть
Катюша Одерий
я этого не замечал тут ...кто думал головой так и думает !!
К кавказцам отношение не изменилось. Стал еще больше ненавидеть журналистов.
В каждой национальности есть нравственные уроды...
Liliya Volkova
Я когда служил в армии, со мной служили люди разных национальностей. Почти все они были нормальными адекватными людьми и настоящими боевыми друзьями, и наоборот часто по жизни попадались настоящие уроды, причем и среди русских в том числе. Вывод какой можно сделать отсюда?
В любой нации есть нормальные люди а есть козлы последние.
везде есть хорошие и плохие не изменилось конечно.
Arsen Mikaelyan
Нет, не в каждой нации есть плохие и хорошие. Моё отношение к кавказцам не изменилось. Я всегда настороженно к ним относилась. Это очень горячий народ. Яркий в своих проявлениях. У нас в России люди совершенно другой природы.
Российские девушки не взрывают Кавказские метро, школы, мюзиклы. Российский характер этого не допустит.
У меня не улучшилось отношение только к гражданам Москвы.
Настя Кияева
Нет плохих народов.
Наташа Бушная
Мне параллельно. :-) У нас в Казахстане и русские и кавказцы такие толерантные и добрые. Иногда даже над ними никто не издевается. :-) Фильм один вспомнила, несмешной.
Надежда Тацюк
Пятница это после терактов?
Вот в пятницу общался со старым приятелем ингушом. Вроде не изменилось.
Люди как люди.
Н Н Н
вот, смотрите.
кавказцы - это разные народы.
есть мусульмане, есть христиане - наши братья.
я точно знаю, что армяне никогда не будут устраивать террактов в
российских городах.
армяне - наши братья. мне всегда импонировала их гордость, воинственность
и образованность. армянам - всегда респект в россии!
Зоя Лобанова
Кавказцы больше чем кто либо заражены религией а это опасно Они в любой момент могут оказаться на стороне террориста
Кавказцам - место на кавказе, а не в русских городах. Отношение не менялось.
К нормальным современным девушкам, как на вашей аве, хорошо отношусь.
не изменилось
Наташа Фурман
Хуже относиться не стала. Хотя и раньше любовью к ним не пылала.
у меня не изменяется отношение к людям с Кавказа, с самого детства. так как в детстве чувствовал человека на расстоянии. и знаю некоторые национальные особенности.
в 1984, ехали мы с бабушкой в купе с кавказцами. они меня колбасой кормили. были вежливыми. не курили.
К сожалению, отношение к кваказцам изменилось давно - с 90-ых годов. И-за неуважения ими чужих обычаев, норм жизни, поведения на работе
Мария Клещёва
Вы сами ответили на свой вопрос - везде есть хорошие и плохие
Иван Полухин
ya sam KAVKAZEC ))
нИ ЧУТЬ! не в них дело, а в обществе, в тех, кто провоцирует конфликт, в тех, кому это выгодно....
везде есть хорошие и плохие!