Общество

Почему в категории "на голосовании" так много "брошеных" вопросов, брошенных самими авторами вопросов?

Им главное выделиться и задать. А на нас - ответчиков им как-то ...пофигистически.
Сергей Амбарцумов
Лучший ответ
А я, честно, даже и не знала, что ещё надо что - то дальше делать, ПОДСКАЖИТЕ !!!
Sealade Tvelwe
Кристина Алексеевна Через некоторое время Вам приходит сообщение, что Вы можете выбрать лучший ответ на свой вопрос. Заходите в вопрос и выбираете. Заходить удобнее (для меня во всяком случае) через "Личный кабинет". За выбор получаете 3 очка. Можете выбрать закладку "На голосвании" и оценивать чужие ответы на чужие вопросы. За это добавляют одно очко.
Татьяна Новикова я сначла и не знала ,где личный кабине -справа в верхней части од ВАШИМ логином,а там есть все ВАШИ и вопросы и ответы м статистика по всем вопросам в которых принимали участие,я уже научилась,но вот не догадалась как ВЫ спросить ,сама везде ходила заходиа и нашла,но еще не все
Николай Радченко Что делать? Просто в знак уважения ко всем отвтившим, даже если уважения ответы недостойны, оставаться самим сабою и выбрать лучший ответ, темсамым как бы сказать людям спасибо
:-)))
Это по принципу: "Мавр сделал своё дело, мавр может уходить! "
Слишком много этих брошенных. Но, возможно, кто -то "проспал" момент оценки, у меня так было.
Мои 8 вопросов попали туда в связи с опред. обстоятельствами. А так всегда выбираю ответ.
Просто автор, наверное, не может выбрать, какому ответу отдать предпочтение
Были не совсем трезвы, когда задавали.
я бросила вопрос. потому что был всего один ответ. где мне посоветовали поискать в инете со ссылкой. а там ничего похожего. Как я должна была его оценить!?
Bakirov Shakir
По разному. Если ответ один то возможность сделать его лучшим у меня не появляется. Не знаю должно быть так, или что-то настраивать надо. П. н. Если настраивать, подскажите пжста как.
А обычно или не находишь в ответах именно ОТВЕТ, особенно в ветке "Общество". Или находишь несколько равноценных и не знаешь какой из них выбрать. Иногда действительно пропускаешь момент когда ещё можно оценивать.
Олеся Мищенко
Полностью поддерживаю НатКу и Тамару. Это основные показатели.
Murat Celik
Просто люди узнали. что хотели и сразу забыли про остальное. Я думаю это неуважение к отвечающим.
Иногда просто неохото тратить время на выбирание лучшего ответа
Айслу Анна
Татьяна Новикова тогда зачем задавать?
иногда все отвечают не о том, а что выбирать, вот и забиваешь на этот вопрс
M=
Mansurchik =)
у меня есть один ответ на вопрос, по правилам не смогла сделать его ЛО. проголосуйте и может вопрос закроют. - лично у меня такая причина "брошенного" вопроса.
Dmitrievna =*